Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009687153/tikus-tikus-pemberani-ngakak-gan
TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan)
Quote:Pada suatu hari ada tiga ekor tikus yang sedang asyik ngerumpi.

Tikus 1: "Hoi ... kamu tau ndak, bagiku perangkap tikus itu nggak ada artinya, malah kalo ada, perangkap itu sengaja aku buat mainan...."

Tikus 2: "Wahh ... itu sih nggak ada apa-apanya! Kamu tau nggak, racun tikus itu sudah seperti air putih bagiku..., minuman sehari-hariku itu ya racun tikus.., Tikus 3 diam sejenak ... dan tiba-tiba langsung ngeloyor pergi tanpa bilang apa-apa. Lalu kedua temannya langsung bertanya, "Hey, kamu mau kemana?"

Tikus 3: "Sorry aku harus pergi dulu, soalnya aku ada kencan sama kucing ...."

maaf gan klo

bagi donk gan
gila kencan ama kucing yang lainnya ga ada apa*nya
Spoiler for trit ane:
kwkwkwkw
lebih ebat lg
buset... itu tikus... wkwkwkw
TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan)
beneran tuh munim racun tikus gan
hebat bangad tikus ke-3 ada kencan sama Kucing
Busetttt ... Tikus ketiga mantafff bangetttt
jiakakakkak ada2 aja gan
Quote:Original Posted By NandiKS
hebat bangad tikus ke-3 ada kencan sama Kucing

iya gan, tau rasa tuh tikus 1 & 2 yang belagu
Kocak gan..

Keep posting gan..TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan)
wkwkwkkwkw tikusnya hebat tuuh... kucing aja di embat juga
buseed dah
ada2 aja gan TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan)
hahah
jiakakaka kencan ma kucing
sangar gan TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan)
jiahh tikus kencan sama kunsing yg ada di makan
Quote:Original Posted By gracious
jiahh tikus kencan sama kunsing yg ada di makan

Quote:Original Posted By rAhIL27
TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan) TIKUS-TIKUS PEMBERANI (ngakak Gan)