alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009474385/mantan-presiden--di-jamin-ngakak-gak-ngakak-ane-makan-gergaji-mesin
Poll: lucu atau nggak
:ngakak 65.90% (114 votes)
gak lucu :cool 36.99% (64 votes)
mantan presiden ( di jamin ngakak gak ngakak ane makan nasi )
bagi agan agan yg udah iso
berharap
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dan gak berharapemoticon-Blue Guy Bata (L)
nih gan jokes nya

Si Sudrin yang masih kecil & polos tanya sama temennya. Sudrin : "Emangnya SBY pernah pacaran sama MEGAWATI ya???".

Temannya jawab : "Loh emangnya kenapa?".

Sudrin : "Abisnya banyak banget yang bilang MEGAWATI itu MANTAN PRESIDEN.......".
‎​​
gimana gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak kan

bagi yg punya twitter
follow @fadl_n

ntar di foll back

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia[/QUOTE]

Quote:Thread Ane gan :
Gagal Memalak, Tiga Bocah SD Nyaris Racuni Teman

Cara Biar Nambah Followers
West Life Akan Bubar 2012 ( Hoax or no )
pertamax plus plus
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Wkakakak.. emoticon-Ngakak
Dikira mantan pacar kalu..
mantan presiden ( di jamin ngakak gak ngakak ane makan gergaji mesin )
Quote:Original Posted By fadln
pertamax plus plus

ente tadi nge JUNK yaa ?
berarti habibie juga
gusdur
mantannya pak SBY
wikwkwkwkkwkw
mampir gan

1 mikro detik yang lalu melalui Toilet mantan presiden ( di jamin ngakak gak ngakak ane makan gergaji mesin ) Sukamantan presiden ( di jamin ngakak gak ngakak ane makan gergaji mesin )Tambahkan sebagai teman
wkwkwk gila abis dah....kl ts abis gila...wkwkwkwk
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-I Love Kaskusemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-I Love Kaskusemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-I Love Kaskusemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-I Love Kaskusemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-I Love Kaskusemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-I Love Kaskus
emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost
Pernah baca emoticon-Frown jd ane gak bisa ngakak lagi.
Gpp mungkin yg laen blom baca.

S'kalian mampir,gan mantan presiden ( di jamin ngakak gak ngakak ane makan gergaji mesin )
bisa ajah lu ganemoticon-I Love Kaskus (S)
presiden banyak gan emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2
emoticon-Ngakak
yg nanya otaknya separo doang itu mah emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By soeprayogi
berarti habibie juga
gusdur
mantannya pak SBY
wikwkwkwkkwkw

klo gitu berarti :mahos dong gan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Wkwkwk.. dasar bocah..
lucu banget gan. nice joke
wkwkkw nice joke gan emoticon-Ngakak (S)
salah pengertian itu anak kan gan wkwkwk emoticon-Ngakak