alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009398981/ibu--ibu-ngak-tau-malu--bb
Ibu- ibu ngak tau malu ... BB ++
Hai. Selamat datang di trit ane ..

Kali ini ane akan bercerita tentang pengalaman ane saat berenang di Tee Jay ..

Waktu itu Tee Jay masih rame karena baru dibuka. Tiket masuknya cuman 20 rebu per orang , 30 rebu klo hari libur ,sabtu, minggu ..
Singkatnya ane berenang bareng adek ane ke kolam hanyut. Seru sekali. Kayak arung jeram mini. Dan ane terceebur ke kolam karena pelampungnya berat sebelah. Dan akhirnya ane ke kamar ganti baju karena capek berat . Dan karena kamar ganti cowok dan cewek bersebelahan, ane ke kiri dan yang cewek ke kanan wc nya. Ane ke wc dan kencing. Tetapi yang membuat ane terkejut adalah ada ibu2 yang bawa anak kecil melewati ane dengan santainya. Hah? Habis itu ia antar anaknya ke kamar bilas dan ane ikut bilas juga di situ. Gila, ngak malu apa liat cowok2 setengah bugil lagi bilas.
Dan intinya si Ibu anterin anaknya ke kamar ganti dan ane masih melihat itu ibu dengan pedenya lewat di depan ane. Padahal ane masih berkolor ria menungu kamar ganti yang ngantriiiiiiiiiiiiiiiiiiii banget. Wew. Meski nganter anak , tapi tahu malu juga dong. Masa pede banget masuk kamar bilas tempat cowok berkolor ria tanpa permisi dulu . YANG BIKIN ANE JIJIK KARENA ITU IBU2 BANTUIN SI ANAK PIPIS DI URINOIR. DAN SI IBU BISA NYURI KESEMPATAN LIAT "BARANG ANE" KARENA URINOIRNYA BERSEBELAHAN DAN POSISI SI IBU CUKUP STRATEGIS UNTUK MENGINTIP BARANG MILIK ANE.....

Minta Cendol dong

Ngak menerima BATA

Klo ngak bisa, Rate 5 star ajah
Garing Ganemoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape d...
Sundul
kil brader..... KILL emoticon-Marah
emoticon-Ngakak itu ibu2nya nafsu kali liat ente gan :mahos

Mampir ke threat ane ya emoticon-Malu
Nah dah tau tu ibu salah masuk wc ,koq dibiarin aja sih gan !!!

pengen liat juga siagan kali yah heheheheh.
emoticon-Ngakak kocak gan bner2 gak tau malu emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak tutupin lah gan...
Usir lah gan !! Huss.. Huss... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Wahahaha, ibu-ibunya cakep gak gan emoticon-Ngakak (S)Ibu- ibu ngak tau malu ... BB ++
pengen tau x gan gedean mana ama barang lakinya hahahahaha
ngakak gua bacanya gan asli emoticon-Ngakak
ini jokes gan?
hahahahah, ktawa aja deh, kayaknya salah kamar gan emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak , ibu sedeng
mungkin dah kebiasaan liat barang suaminya gan? jadi gada rasa malu? emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak lucu gan hahahaha emoticon-Ngakak
ente salkam gan
gak lucu he3x...
pengen tau x gan gedean mana ama barang lakinya hahahahaha
wew, dasar g tau malu.. emoticon-Ngakak
jah gan...gpp lah,... mungkin tuh ibu sengaja anterin anaknya,jadi ada alesan deh...emoticon-thumbsup