Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008688218/salah-paham
Salah paham
“PAK DOKTER! DUA TAHUN PERTAMA INI SAYA TIDAK INGIN PUNYA ANAK DULU, GIMANA YAH?” KATA AMIEN SI PENGANTEN BARU YANG MASIH LUGU ALIAS AWAM MENGENAI KONTRASEPSI.
DOKTER ITU PUN MENERANGKAN BEBERAPA PILIHAN MENGENAI ALAT KONTRASEPSI. “NAH, KALAU INI NAMANYA KONDOM” SEBAGAI ILUSTRASI, DOKTER ITU MENCONTOHKAN PENGGUNAAN KONDOM DENGAN CARA MENYARUNGKAN KONDOM KE JARI JEMPOL. “NANTI SETELAH TERPASANG BEGINI, MAS BOLEH MELAKUKAN SEPERTI BIASA SAMA ISTRINYA YAH!”
“OH, BEGITU YAH CARA PAKAINYA. OKE LAH GAMPANG! TERIMA KASIH PAK DOKTER!” SI AMIEN PUN PULANG DAN MEMPERAKTEKAN APA YANG DI INSTRUKSIKAN OLEH DOKTER. DUA BULAN KEMUDIAN SI AMIEN DATANG LAGI KE DOKTER ITU DENGAN WAJAH SEDIKIT KECEWA.
AMIEN : PAK DOKTER, KOK ISTRI SAYA HAMIL?
DOKTER :MASA, KAMU SUDAH IKUTI INSTRUKSI SAYA KAN?
AMIEN : SUDAH PAK DOKTER!
DOKTER: ITU KONDOM SUDAH TERPASANG BENAR DI TEMPATNYA?
AMIEN : SAYA LAKUKAN SESUAI YANG SAYA LIHAT KEMARIN DULU ITU, PAK DOKTER! TIAP INGIN BERHUBUNGAN DENGAN ISTRI SAYA, SAYA SELALU PAKE KONDOM ITU DI JARI JEMPOL!”
Spoiler for jempol:

DOKTER :

Spoiler for mampir dulu dimari gan:
...
Spoiler for au ah:

Ngakak 

kedua gan
ngkak asli gan......Salah paham
kreatif juga neeh TS nya Salah paham
Buat yang merasa lucu mari bersama

Lain bunyinya

EPONG DAN OKAY SEDANG MENUNGGU ANTRIAN DI KAMAR MANDI SEKOLAH. DARI PADA BENGONG, ISENG-ISENG SI EPONG NGAJAK TEBAKAN SAMA SI OKAY.
EPONG : KAY, KAMU BISA ENGGAK NGEBEDAIN SUARA PIPIS CEWEK YANG MASIH GADIS ATAU YANG UDAH PUNYA ANAK?
OKAY : AH , ELU ADA-ADA AJA! EMAMG LO BISA?
EPONG NGAJAK SI OKAY UNTUK MENDEKATI DAN MENEMPELKAN TELINGA KE KAMAR MANDI YANG BARU DIMASUKIN CEWE YANG KECE TADI. MAKSUDNYA BIAR LEBIH JELAS VOLUME SUARANYA GITU LOH!
EPONG : TUH, KEDENGER ENGGAK SUARA PIPISNYA? GUA YAKIN INI PASTI MASIH GADIS!
OKAY : AH, MASA SIH! LO YAKIN?
EPONG : DARI PIPISNYA AJA BUNYINYA, ‘SPRIIIIIIIT’. NAH, ITU PASTI MASIH GADIS, MASIH ORSINIL LAH! TAPI KALO UDAH PUNYA ANAK, BUNYINYA UDAH BEDA LAGI, BEGINI NIH BUNYINYA, ‘COCA COLA..COCACOLA..COCA COLA’. HIHIHIHI...
haha.. ada2 aja si agan
Quote:Original Posted By son63
haha.. ada2 aja si agan

bener ini kenyataan....klo ga percaya buktiin sendiri...ditunggu yah observasinya
udah dasarnya bego kali y???
pasang ko di jempol ya hamillah......pasangnya dong ....... ah
lumayan ngakak tu ..Salah paham
Quote:Original Posted By MomodBajakan
lumayan ngakak tu ..Salah paham

ntuh klo ngebayangin ada orang seperti itu yg bener2 polos, setiap jima sama bininya dgn kondom di jempol...wah lucu x yah
Quote:Original Posted By son63
haha.. ada2 aja si agan

menurut survei emang bener tuh perbedaannya dari bunyi, mungkin dari bentuknya kali ya...jadi klo yang masih gadis : spriiiite
nah beda ma yg udah apalagi yg anaknya bejibun : coca cola....coca cola...coca cola.... bener ga seeh???
ngkak asli gan......Salah paham
hahahah TS nya saraf nih
Quote:Original Posted By kakashi12
hahahah TS nya saraf nih

hahahha......tapi ini bener apa bener ???
haha , yg tol*l si dokter / si amin itu gan ?
Quote:Original Posted By herditya
haha , yg tol*l si dokter / si amin itu gan ?

Mungkin dua-dua rada-rada x ya, masa ngasih petunjuk masang di jempol nah, klo orangnya polos ky gitu...nurut aja sesuai yg diliat
amin otak'y kgk.., bnrn d pake d jempol
gan..