AlexGhoAvatar border
TS
AlexGho
Mensyukuri Kekurangan (Yang udah punya pasangan MASUK !!! )
ane cuma mau share gan..
sebuah cerita yg bisa membuat kita mensyukuri kekurangan pasangan kita..
tidak panjang lebar.. ane mulai aja ya gan.. emoticon-Smilie

Seusai upacara pernikahan di Singapura, beberapa tahun yang lalu, sang ayah mertua memanggil menantu barunya ke pojok untuk memberinya nasehat agar pernikahannya awet dan bahagia. "Kamu mungkin sangat mencintai anak saya," katanya kepada si pemuda. "Ya, iya dooong...," desah di pemuda.

"Dan kamu berpikir dialah perempuan yang paling hebat di dunia," sambung si mertua.

"Dia begitu sempurna dalam segala hal," si menantu mengiyakan dengan nada kurang sabar.

"Itulah yang kamu rasakan sewaktu baru menikah," kata si mertua. "Namun setelah beberapa tahun, kamu akan mulai melihat kekurangan-kekurangan anak saya. Saat itu kamu mulai menyadarinya, saya ingin kamu ingat ini:
jika dia tidak punya kekurangan-kekurangan itu, Menantuku, dia mungkin sudah menikah dengan orang lain yang jauh lebih baik dari kamu!"

Jadi kita harus selalu bersyukur atas kekurangan-kekurangan pasangan kita, karena jika sedari awal mereka tidak memiliki kekurangan-kekurangan itu, mereka sudah akan menikah dengan orang lain yang jauh lebih baik daripada kita.

Semoga yg udah punya pasangan selalu menerima kekurangan-kekurangan pasangan kita.

Klo agan suka critanya.. boleh di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Big Grin
Juga ane tidak segan2 menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan2.. emoticon-Smilie
hehehe.. sekian...
tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.. emoticon-Frown

Link ane yg laen :
Yang Harus Diingat dan Dilaksanakan Dalam Kehidupan Sehari-Hari
14 Pedoman hidup manusia
Nasihat-Nasihat Suci
ndaveeAvatar border
ndavee memberi reputasi
1
8.2K
307
Guest