dolosaAvatar border
TS
dolosa
McDonalds pelayanan TIDAK MEMUASKAN (kecewa gw gan)
Permisi agan2, mimid momod
Mau sekedar share aja nih pengalaman ane sewaktu makan di McDonalds

Intinya ane ga mau sebutin tempatnya dimana MCD ini, karena takut tar dibilang menjelekan OWNER nya or dibilang ane ada dendam dgn MCD or apalah

Jujur ane suka banget makan di MCD gan..tapi kemarenan pas ane lagi mau makan disana..Saya mulai Curiga dgn pelayanan dan Hasil makanannya

Gini gan ceritanya:
Ane pesen Paket yg dimana mendapatkan
- 2potong ayam
- 1 Nasi
- Soft Drink (cola)

Ane beli 2 paket gan ama temen ane cuma bedanya temen anne NASI nya diganti dengan KENTANG

Ane bilang sama Karyawannya (ini karyawan baru)..
ane: "mas colanya diganti yah sama LEMON TEA"
Karyawan: "baik pak"

Setelah ane bayar trus yg biasanya ane ga pernah liatin BON nya..kali ini saya liatin..Trus ane kaget kok LEMON TEA nya jadi bayar ya?? meskipun cuma Rp.11.000 tetep aja ane komplain dong??

Ane: Mas kok ini ada tambahan LEMON TEA?? Bukannya tadi saya minta tukar?
Karyawan: iya pak itu kan tadi harusnya COLA nah karena bapak minta Ganti maka dihitung pisah pak"
Ane: ohh gitu ya mas?? udah brubah apa yah skrg?? (ane mah lgs terang2an aja gan)
Karyawan: iya memang begitu pak

Ane mah orangnya ga ambil pusing gan..ya udah deh pikiran ane yg penting makan aja udah laper perut emoticon-Ngakak

Ane bawa deh tuh makanan dan mau siap santap..Trus pas lagi cicipin AYAM nya..Hmm nikmat pikir ane seperti biasanya, lalu ane mulai buka bungkus nasinya trus ane makan..

Pas ane makan kok nih Nasi Ga enak bener yah? aromanya bau apek gt..dan ane perhatiin lagi..biasanya kalo ane makan kan nasinya menggumpal tuh didalam? lah ini beda, nasinya kayak diwarteQ (nasi kek kering gt deh gan)

Ane langsung protes aja dan minta tukar nasi..begitu ditukar dan makan lagi..sama aja gan, ane lgs ILfill dan karena saking ga puasnya ane gan..yang tadinya Ane ga permasalahkan Soal Minuman LEMON TEA malah ane komplain lagi..tapi tidak dengan karyawan baru itu..melainkan karyawan disebelahnya..

begitu di CEK ternyata benar bahwa karyawan baru itu salah..harusnya menang kalau ditukar tidak kena Tambahan UANG lagi

Ane orgnya ga mau ngomel, ane cuma senyum2 aja padahal hati gondok

Sorry Kepanjangan gan ceritanya, Lalu Terakhir ane duduk diam makan AYAM nya aja tanpa nasi..Baru aja 3x suap tuh AYAM..muncul LALAT depan AYAM ane..langsung ane usir dan bertengger di samping Sofa

DALAM HATI GILA HARI INI GW MAKAN KAGA ADA ENAK2NYA DAH emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

Iini picnya gan, untuk BON nya ane lupa waktu itu ga ane bawa lagi pas lagi PROTES soal Minuman

O iya padahal itu ane dpt Bonus Burger..tapi pas nyadar disana yah sudahlah, dah keburu eneQ hati ane emoticon-Ngakak

Spoiler for makanan+LALAT:

Mohon diRATE gan biar Pada Tau dan Hati2 utk selalu cek Soal Makanan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh gan emoticon-Ngakak

0
6.6K
194
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan