Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sockeAvatar border
TS
socke
Tayangan Buruk VS Tayangan Bermutu Di Televisi Indonesia
Begini gan ceritanya....
Kapan hari ane bikin trit Stop Tayangan Bodoh Untuk Indonesia, terus melihat comment dari agan2 sepertinya sebagian besar berpendapat kalo tayangan Televisi di Indonesia itu mengalami penurunan kualitas. Ane rasanya miris juga melihat pertelevisian Indonesia sekarang ini.
Nah sekarang, ane mo minta bantuan agan2 buat survey"Tayangan Buruk vs Tayangan Bermutu di Televisi Indonesia". Tujuan ane mo bikin polling & penelitian ilmiah tentang tayangan yang ada di Televisi Indonesia. Orientasinya, hasil hasil survey&penelitian ilmiah mau ane kirim langsung ke KPI (Komisi Penyiaran Indonesia) secara resmi. Biar nantinya, tayangan2 yang tidak mendidik & tidak bermutu tidak lagi ditayangkan di televisi Indonesia.
Format >>>
1. Judul Acara Tayangan Buruk (Stasiun TV) >>> Alasan
2. Judul Acara Tayangan Bermutu (Stasiun TV) >>> Alasan

Mohon dibantu ya gan. Ane bukan mahasiswa, ane ga lagi ngerjain skripsi, ane cuman orang yang miris liat tayangan televisi di Indonesia&pengen agar tayangan2 Buruk dan Membodohi tidak lagi membodohi masyarakat untuk keuntungan bisnis mereka. Skalian nunjukin kalo kaskuser ga cuman bacot doang, tapi peduli ama Indonesia. emoticon-I Love Indonesia (S)
Kalo ada inpoh2 yang menarik tentang tayangan Televisi Indonesia masukin dimari juga gan, share. emoticon-thumbsup:

Tayangan Buruk VS Tayangan Bermutu Di Televisi Indonesia
Polling
0 suara
Stasiun TV dengan tayangan terburuk (lebih dari 60%)?
0
12.2K
294
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan