enemyismeAvatar border
TS
enemyisme
[ask] obat gigitan kutu busuk
gan, obat gigitan kutu busuk apa ya?gw udah ke dokter kulit dan di kasih obat segala macem dari yg minum dan salep, tp tetep aja tuh bentolan merah ga sembuh sembuh. malah udah 3 bulan baru rada ilang gatel nya dan itu pun berbekas hasil gigitan nya emoticon-Frown

saking setres nya sama nih b*ngs*t gw ampe ngitungin gigitannya gan, hari pertama 20, kedua, 34, ketiga 42, kelima 52 GANNNN!!!!!!!!!!! bisa di bayangkan gan gmn gw kaya orang autis garuk-garukin ni bentol gara gara si b*ngsat emoticon-Frown . saking kesel nya pengen dah ni rumah gw bakar trus pindah rumah emoticon-Frown

UPDATE

gan ternyata bukan kutu kasur yg menyerang ane gan, soalnya di ane ga kena di kamar atau di kasur melain kan di ubin rumah ane. setelah ane telusuri di dunia maya kutu kasur itu keliatan tanpa kita pelototi dan warna nya coklat.

tetapi yg menggigit ane itu adalah PINJAL atau kutu loncat yg biasa ada di hewan hewan seperti kucing, anj*ng dll. mereka berukuran sangat kecil, tidak bisa keliatan kalo ngga di perhatiin dan di pelototi, warna nya hitam, lincah dalam meloncat. gara gara kucing kampung melalu lalang keluar masuk nyari makanan di rumah ane, kalo di deketin kabur kucing nya, kalo di cuekin ane yg kena gigitan kutu nyaemoticon-Cape deeehh

kalo kena gigitannya gatal nya bukan main gan, merah, bejendol, sembuhnya lama dan berbekas

yg pengen ane tanyain :
1. obat nya apa si gan biar kempes bentolan nya terus sembuh?ane udah search di om gugel ga dapet2 gan

mohon ane dibantu gan
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
100.3K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan