Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sockeAvatar border
TS
socke
[PIC] Foto Kawah Gunung Ijen Malam Hari
Ternyata pesona wisata di negara kita ini ga cuman ada di Bali aja gan. Beberapa waktu yang lalu seorang photographer luar negeri, Olivier Grunewald, berhasil memfoto wajah lain dari pesona wisata alam yang ada di Kawah Gunung Ijen. Menariknya photo-photo ini diambil malam hari.

Waktu ane maen ke Kawah Gunung Ijen, kayanya kondisinya beda ama yang berhasil di photo ama photographer yang satu ini. Pas liat photo pertama kali ane bener2 heran gan, keren photonya. Neh gan photo2 nya.... Cekidot.....

Spoiler for Photo Kawah Ijen Malam Hari:

Spoiler for Yang Motret:

[PIC] Foto Kawah Gunung Ijen Malam HariKoleksi Photo Lengkap Kawah Ijen Malam Hari - Klik Disini[PIC] Foto Kawah Gunung Ijen Malam Hari

Spoiler for No Repsol:

Jangan ada emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) diantara kita, kalo agan suka bagi emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) ya, biar ane tambah smangat bikin trit2 lagi emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
bantuin emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) juga boleh dan jangan lupa

[PIC] Foto Kawah Gunung Ijen Malam Hari
0
8K
155
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan