Prasetya80Avatar border
TS
Prasetya80
YANG NGAKU KASKUSKER & newbie WAJIB MASUK !!!
mohon

KARNA SUSAH BANGET TERNYATA BIKIN TREAD YG BAGUS APALAGI YG GA
emoticon-Repostemoticon-Repost
DAN MAAF JUGA BILA ANE TAUNYA
emoticon-Repost

Sebelum nya Ane mohon maaf bila tread Ane ini mungkin repost, dan juga tidak masuk dengan judul di atas, tapi ini semua semata2 karna ane ingin memberitahu dan mengajak semua kaskusker untuk mensyukuri apa yang kita dapat, mensyukuri segala pelukan dari orang tua kita, mensyukuri segala mainan yang kita dapat ketika kita kecil, mungkin terlalu panjang bila di tulis biarlah photo2 berikut ini yang menjelaskan
Spoiler for :

Budayakan comment yg Baik yah Gan
Buat yg ISO beri dong dikit
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
NYA
&
tidak pula mengharap
di
emoticon-Blue Guy Bata (L)

sekalian mampir k tread ane yg lain gan
Spoiler for pada mampir yah:

UPDATE

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

mungkin ane repost, mungkin pula tidak, mungkin pula banyak yang tidak sadar bahwa untuk mengingatkan sesuatu kehidupan yang sangat jauh di bawah kita, bukanlah repost atau tidak nya, karna ini hanyalah sebuah tulisan , tapi kehidupan dan rasa bersyukur atas apa yang kita punya apa bisa di bilang repost ??, karna itu semua yang kita punya dan jalanin sehari2, marilah kita merenung, dengan kehidupan sehari2 yang kita punya, apa sanggup kita di bilang repost, dan menjalani kehidupan seperti mereka di belahan dunia sana, jujur ane aja yang bikin kata2 seperti ini tidak sanggup,
marilah kita menssyukuri dan merenungi kehidupan kita yang sehari2 repost

UPDATE 2

Apa Kata2 mereka,
Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE 3

Quote:

Quote:

Ane bikin judul bukan soal cocok ga cocoknya tapi ingin agan2 semua masuk, untuk sedikit banyak nya kita bisa merenung dan merenung,

SALAM SUPER JUGA GAN

Sedikit rekomendasi dari ane buat Agan2 sama keluarga atau sama pasangan agan2 coba nonton film yang berjudul
Babies Yang menceritakan kehidupan bayi dari berbagai negara, jangan di lihat dengan mata,tapi lihat dengan hati dan rasakan setelah film selesai itu rekomendasi dari ane gan

emoticon-Toastemoticon-2 Jempolemoticon-Toast
0
13.8K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan