laura_diptaAvatar border
TS
laura_dipta
Yang cinta sama produk dalam negri masuk sini gann...
Mo share nais inpoh ni gan..:maho

Masih inget kan gan kisah heboh perang comment di jagad maya gara-gara
lagu “Rasa Sayange” dipakai promo pariwisata negeri jiran? Akhirnya
menjalar ke urusan tari saman, angklung sampai batikemoticon-Sorry. Susah deh gan
kalau udah bicara ‘copy right’, akhirnya tergantung siapa yang
(duluan) ngedaftarin dan di negara mana.emoticon-Bingung (S)

Cinta sama Negara sendiri emang harusnya kudu wajib tuh gan!!!!. Dan yang paling bikin ane kadang sedih... kebanyakan dari rakyat kita tuh demen banget memakai produk-produk luar negri..klo ngga branded berasa ngga keren gan emoticon-Roll Eyes (Sarcastic):....tapi gan..produk-produk dalem negri kita juga ngga kalah kok gan kerennya..dan ane sedikit boleh berbangga ni buat kaskus.co.id…di forum jual beli kaskus tuh kebanyakan sekarang para pemilik lapaknya rata2 menjual produk-produk bikinan sendiri alias dalem negri..keren banget gan!!!!!emoticon-I Love Kaskus..ini emang harus di galakkan demi kelangsungan Negara tercinta kita INDONESIA gan..emoticon-I Love Indonesia

Ni ane kasi spoiler deh buat bukti klo produk dalem negri kita juga ajib2 dan ngga kalah kualitasnya sama negara lain gan..
Spoiler for sepatu produk dalam negri gan:

Spoiler for batik modern gan:

Spoiler for toko sepatu produk dalam negri gan:

Spoiler for tas cewe produksi dalam negri gan:

Gimana gan? masi mikir mikir buat pake produk dalam negri? masi banyak banget yang keren-keren gan..ga mungkin ane masukin smuanya..emoticon-Malu
0
65.9K
3.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan