AldiansahAvatar border
TS
Aldiansah
Tau Ga Kenapa Kebanyakan Dokter Gigi Ga Mau Pake Behel?
Sebelumnya mohon maap nih buat bu dokter ato pa dokter gigi dan juga yang make behel bukan bermaksud menyinggung, tapi disini ane hanya mau menghibur gan, dan yang ane tuju tukang pasang behel bukan dokter gigi. Sekali lagi mohon maaf ya untuk pihak yang tersinggung.

Mohon budayakan comment dan rate ya agan-agan dan mohon kesediaan dan kemurahan hatinya untuk memberikan emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan ane berharap banget jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L). Buat yang belom ISO cukup rate sama comment aja ya. Makasi.

Sebelumnya maap-maap bukan maksud ngejelekin atau gimana, tapi semoga bisa membantu gan hehe cekidot dah kalo gitu

Spoiler for Mau kaya gini?:

Spoiler for mending gini dah:

Banyak orang-orang di Indonesia maupun di dunia kurang percaya diri cuma gara-gara giginya ga rata alias tonggos. Padahal semua yang udah diciptain Allah mah bagus-bagus aja. Buat contoh banyak ema-ema yang dibikin dagu ato bibirnya punya belahan tapi alhasil bukannya tambah menawan yang ada kaya bencong tuh muka, mending ngamen aja sekali sambil jual bulu ketek.

Kembali ke topik behel. Kalo menurut pandangan ane kenapa pasang behel tuh mahal banget? Tukang Pasang Behel tuh udah baik banget menurut ane gan, dia tuh pasang harga mahal supaya yang masang mikir lebih untuk pasang behel (padahal mah dalem hatinya seneng banget tuh dapet duit banyak). Nah sekarang kenapa ye jarang banget bahkan hampir ga pernah ane ngeliat tuh dokter-dokter gigi pake behel. "Ogah gua pake behel", Tukang Pasang Behel berkata. Jelas aja kaga mau, sekarang ayo kita bahas analisis ane terhadap dokter-dokter gigi itu.

Spoiler for kalo kaya gini baru boleh pake behel:

Jelas aja kaga mau, lagian mana ada yang mau kalo giginya sakit pas masa pemasangan. Masang behel tuh dari beberapa sumber yang ane tanyain sih gan rata-rata sakit tuh. Temen ane aje, cewe, manja, kaga makan seminggu, kerjaannya cuma nyerutututin tuh bubur (langsung telen). asli batu sekali orang itu. Alesannya temen ane itu juga katanya pengen ngurusin badan, konon katanya yang pake behel bisa nurunin berat badan (menurut ane tidak, lebih baik kita diet sehat tanpa sakit).

Jelas aja kaga mau, lagian mana mau kalo tuh mulut bau dan banyak sisa makanan yang nyelip tuh di behel. Sedikit menjijikan kan kalo kita ngobrol sama bocah-bocah tapi mulutnya bau jigong. Banyak tuh yang ngeluh masalah bau mulut, katanya bau ini datang ketika gerangan berbehel, sumbernya banyak tuh di om google. Selain itu juga sedikit menggelikan juga melihat orang yang setelah makan ngorek-ngorek giginya gara-gara ada yang nyelip. Ini salah satu kasus yang sering kita jumpai pada orang berebehel. Buat contoh temen ane tuh kerjaannya bawa kaca di kelas sama tusuk gigi. Apakah yang ia kerjakan? ya ngorekin jigong bos (waduh kacau juga yak) alesannya sih katanya itu lem behel tapi apakah benar lem behel itu berwarna kuning jigong?

Jelas aja kaga mau, lagian mana mau kalo tuh gigi rapi, rata, tapi lemah. Menurut survey wanita sering menceraikan suami yang lemah (ga nyambung yak). Istilahnya mah gitu aja. Kita dimana-mana pengen menikmati masa tua. Mana ada orang tua yang bercita-cita pengen punya gigi rapi tapi lemah di masa mudanya. Waduh bisa-bisa abis tuh gigi kalo lemah pas tua. Gimana ga mau lemah tuh gigi yang kuat yang tadinya udah bener sama posisinya eh malah ditarik-tarik biar rata. Istilahnya mah tulang dengkul udah dari sononya begono eh di tarik-tari sampe bengkok, bisa keplek tuh kaki.

Sedikit saran aja nih gan, kalo ga tonggos-tonggos amat jauhin deh tuh yang namanya behel. Kasian kan pasangan kekasih kita harus nyiumin bau mulut kita tiap saat. Apalagi rontok pas kena tonjok gara-gara giginya lemah. Bingung ane gan kadang-kadang ngeliat cewe-cewe ganjen pake behel untuk kecantikan padahal maha sebelom pake behel tuh udah beautiful banget, eh pas pake behel bibirnya serasa jontor gitu trus ngomong kaya mau nyemprotin liurnya gitu.

Nikmati hidup apa adanya gan. Syukuri segala pemberian Allah SWT. Semoga bermanfaat gan.

Yang mau nyari mouse, headset, speaker silahkan mampir di lapak ane gan

Spoiler for Sonigear & Powerlogic (Gaming mouse, Headset, Speaker, Headphone):

Jangan Tersinggung ya Agan-agan Semua, Ini Hanya Beberapa Bukan Berarti Semua Hehehehe.
Insurgent_ArmyAvatar border
Insurgent_Army memberi reputasi
-1
130.4K
3.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan