irawanwaterjoAvatar border
TS
irawanwaterjo
hari ini 20 tahun yang lalu (agak BB)
ane cuma mau berbagi kisah pd bulan maret 23 taun liwat,
monggo gan

ane cuma ajak agan/sista bernostalgia emoticon-Peluk

kalo liat ini, ane jadi nangis gan
Spoiler for agak BB:

ane cuma mau nunjukin kalo ane sayang Emakemoticon-heart

lihat lah betapa tulus kasih sayang Emakemoticon-Blue Guy Smile (S)

walau dengan terpaksa, engkau biarkan kami mandi di tempat berbahaya yang penuh dengan bebatuan besar dan arus sungai yang dapat menenggelamkan kami,
hanya untuk melihat kami tertawa sebentar ....emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

tapi, dengan tawamu, kau menjaga kami, memeluk dengan kuat namun tidak menyakitkan kami, agar kami tidak terjatuh ke dalam sungai, dan terhempas ke bebatuan yang mungkin dapat menyakitkan kami ...emoticon-norose

Engkau relakan kebahagian mu bersenang-senang dengan kerabat mu, hanya untuk menjaga kami, dan melihat kami tersenyum, walaupun engkau tau, bahwa kami akan membuat mu selalu menangis kelak ketika kami besar nanti

lindungilah emak dari bahaya, walaupun yang mungkin hanya dapat mematahkan sehelai rambut nyaemoticon-rose

berikanlah dia umur yang panjang, agar aku dapat lebih lama lagi berbakti pada nya emoticon-rose

jagalah dia selalu, seperti dia menjaga kami dengan tangan lembutnya, ketika kami kecil dulu

aku sayang emak

anak mu yang jauh disini, selalu ber do'a buat diri mu yang berada jauh disana emoticon-Kiss (S) emoticon-rose

Spoiler for trit ane yg lain:

Spoiler for :
Diubah oleh irawanwaterjo 28-03-2013 17:20
0
67.1K
2.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan