aleeverpoolAvatar border
TS
aleeverpool
[may your soul burn in hell !!!!]
emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari= Jgn lupa di-rate ya gan..emoticon-Peace = emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Salam Kaskuser emoticon-I Love Kaskus (S)
Sepanjang tahun ini agan2 pasti tiap hari selalu membaca berita & mendengar, baik di media cetak seperti koran maupun media OL kek portal2 berita. Juga pasti mendengar di radio atau teman sekerja atau sepermainan membahas mengenai topik2 hangat yg sedang terjadi di negara kita. Di setiap pembahasan berita tsb ada satu jenis berita yg pasti tdk asing lagi di telinga kita & akal sehat kita. Korupsi, kolusi, nepotisme, penyalahgunaan wewenang, dll sejenisnya emoticon-Nohope. Seperti kemaren ini contohnya:
Quote:

Quote:

Quote:

Gemes gw, gemes ama ketidak cocokan apa yg mereka semua cuap2in di depan kita dgn kenyataan kelakuan mereka yg kita saksikan. Masya allah, pada ngaca ga ya gan? Dimana hati nurani mereka berada. emoticon-Nohope
Quote:

Quote:

Wahai rakyat indonesia, malang benar nasibmu. Terpuruk terseok-seok sulit bangkit akibat ulah para pengayomnya sendiri! Kekayaan habis dikeruk konco2 tengkulak negara, hasilnya habis digerogoti tikus2 pengkhianat, para pembela hati nurani rakyat pun habis terjegal mafia2 peradilan.emoticon-Berduka (S)
Quote:

Quote:

MAY YOUR SOUL BURN IN HELL!
mari kita samakan persepsi & visi kita di trit ini.
baca semua post per post dengan seksama.
krn tiap post merupakan buah pikiran kita semua.
& ane pasti bahas apapun masukan dr agan2 semua.

Please help rate this shit out too gan:
/:army/: "Bahaya Politik Dinasti"
/:cool:/ 4 solusi tangkal dampak negatif ACFTA
/:malu:/ Trit2 sederhana ane yg mungkin menarik buat agan2

tararengkyu.
0
42.1K
2.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama