schonAvatar border
TS
schon
FastBlack--High Octane Online Racing Game
FastBlack - High Octane Online Racing Game

mungkin juragan2 sekalian pernah denger tentang gosip-gosip tentang project torque yang bakalan ada di indon...?

jadi ceritanya tadi saya muter-muter cari info... Tadi sempet-sempet ngeklik-ngeklik nich juragan... eh ternyata websiteny uda dibuka lagi.. kan sempet tuch kemaren ditutup emoticon-Big Grin

nich juragan beberapa SS yang saya ambil emoticon-Big Grin

Spoiler for Home:

Spoiler for Car:

Spoiler for Wallpaper:

Spoiler for Event:

Spoiler for Download Page:

ternyata udah bisa di download juga juragan - juragan sekalian...

nich page DLnya, biar skalian aja emoticon-Big Grin

Download Page

maap yach juragan kalo ternyata emoticon-Blue Repost
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
SAYEMBARA ID CB FastBlack....

okeh... skrg di tangan saya ada 10ID gratis yang akan saya bagi2 kan di kaskus...

syaratnya gampang kok....

Post dengan spoiler gambar Launcher FastBlack yang telah di install di komputer kamu..10 orang pertama akan mendapatkan masing-masing 1 ID Close Beta untuk game FastBlack..

saya akan cek setiap 2jam, dimulai dari jam 10 bsok pagi.. ditunggu yaaa postingannya... Thanks

-=-=-=-=-=-UPDATE-=-=-=-=-=-=-
Coaching on the road
monggo diliat daftar FB coaching on the road
Coaching on the road

Sekarang Closed Beta FastBlack sedang mengadakan event... jadi hadiah akan diberikan kepada pemain setiap kelipatan 5lv.. hadiah diberikan sebesar 100 OP (duit mall in-game) duit ini bisa dibelikan item2 in-game (vinyl, bemper, upgrade, mobil baru dll).. hayoooo DL dan join in-game sebelum event ditutup emoticon-Big Grin

ini nich gan yang udah dapet ID CB dari saya....
1
Quote:

.
.
.
.
udah ada >15... XD

Ternyata saya dikasih ID lagi.. so officially ID di tangan saya sekarang 20... Monggo-moonggo di DL dan di SS supaya bisa dapet id gratis emoticon-Big Grin

thanks juga yach kepada juragan-juragan yang udah memberikan waktu untuk kasih sedikit sedekah cendol emoticon-Big Grin

thank you very much emoticon-Big Grin

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-Pidio-pidio=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Quote:

Sekalian nich juragan2... bagi yang butuh kaos top markotop bisa rujuk ke temen ane...
[spoiler="[Pre Order] ۞ DRACULA ۞ GID [Kereeeennnnn.....]"][Pre Order] ۞ DRACULA ۞ GID [Kereeeennnnn.....][/spoiler]

juragan2 sekalian maanggaaap gara2 saya baru muncul... sya tidak ada koneksi internet di tempat saya kerja sekarang (*kaskus di block x,x)

ID yang di saya sudah habis..

jadi kalo juragan sekalian mw mencoba silakan langsung Klik disinidan langsung register disitu,...

monggo juga langsung masuk ke forumnya untuk membahas tentang gamenya =D

terimakasih juragannn...
0
22K
350
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan