CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Sports / ... / Martial Arts /
[Lounge, Laporan, Unek², Protes, Saran] Kaskus Forum Martial Arts Corner
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000000999329/lounge-laporan-unek-protes-saran-kaskus-forum-martial-arts-corner

Salam,

Setelah mendapat restu dari bang Momod Achiel, akhirnya bikin ahh Lounge buat KFMA....

kita bincang2 bisa OOT dari topik Martial Arts, tentang apa sajah deh, asal ga menyalahi aturan yang diberlakukan disini, harapannya sih kita semua penggemar Martial Arts bisa lebih akrab, saling kenal di forum dan syukur2 bisa lebih akrab dan menjadi saudara secara real-life....

Trimakasih buat bang Momod....

Best Regards,

HartCone

==============

Tolong Diperhatikan Untuk Teman-teman Yang Baru Bergabung Di KFMA Ini....

This Is Our Rules

1. Mengenai Junk Post
1.1. Yang Dimaksudkan Dengan Junk Post Adalah Setiap Post Yang Tidak Mempunyai Kaitan Apapun Dengan Topik Bahasan.
1.2. Dilarang Melakukan Segala Macam Bentuk Posting Yang Bersifat Junk Seperti Yang Disebutkan Di Atas.

2. Mengenai Absen Dan Salam (greetings)
2.1. Dilarang Melakukan Segala Bentuk Posting Yang Esensinya Hanya Ditujukan Untuk Melakukan Absen Dan Salam (greetings).
2.2. Absen Dan Salam (greetings) Yang Dipakai Sebagai Kalimat Pembuka/penutup Dalam Sebuah Posting, Masih Diperbolehkan.

3. Mengenai Pembahasan Out Of Topic (oot)
3.1. Dilarang Melakukan Segala Bentuk Posting Yang Esensinya Tidak Berkaitan Dengan Beladiri Yang Sedang Dibicarakan.
3.2. Pembahasan Yang Bersifat Oot Boleh Dilakukan Selama Esensi Posting Utama Tetap Berkaitan Dengan Beladiri Ini.

dsttt.....
secara lengkap: http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=896812

emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue
profile-picture
profile-picture
nona212 dan grg. memberi reputasi
Halaman 1 dari 280
Quote:

Ente bisa ngajar mma gan?
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
berkunjung lagi kesini. kangen hehehe
astagah, sepi banget, sedih jadinya
gan, ga ada kumpul2 antar martial artist kaskus neh!?
Diubah oleh sepfianh
Asik ada lounge buat Martial Art di Kaskus setelah 5 taun ane baru buka kaskus lagi

Btw ijin nimbrung ya gan ane taekwon WTF lagi nyari inpoh soal silat buat umum di daerah pondok kelapa ada ga ya? emoticon-Bingung (S)
permisi agan apakah pengidap asthma boleh belajar bela diri? terima kasih.

HIBAH BOXING GLOVE

Halo gan,

Ane mau numpang hibah boxing glove ane nih, biasa dipake buat muaythai tapi karena jarang dipake jadi mending ane hibahin aja ya.

Kalo ada agan-agan yang minat, silakan PM ane, cukup transfer ongkir via TIKI+10 ribu (ongkos packing).

Merk Stamina, 12 oz (yang kayak di sini https://staminasports.id/collections...t=13524151494)

Exclude handwrap yang item ya

Yang minat PM aja
Duhh sepiiiyoo...

Kangeenn...emoticon-Frown
suhu mau tanya krna ampir semua bela diri pake samsak mau tanya merek yg bagus n kuat apa dan ukuran yg enak dan pas ukuran diamter.panjang dan tinggi brp?sama andaikan custom bahan yg bagus apa dan isi bahan yg bagus buat samsak itu apa?mksh intinya.aman.nyaman dan tahan lama
Selamat siang para master..

Saya mohon bantuannya, apakah di daerah Jakarta ada tempat latihan bela diri yang mana pengajarnya terbuka untuk berdiskusi dan lebih bersuasana 'knowledge sharing'?

Saya terbuka untuk belajar striking based MA atau grappling, yang terpenting adalah diskusinya.

Salam
Perboden
ga bro. gua juga baru belajar ilmu beladiri yang baru setelah nyelem ke berbagai dunia ilmu beladiri selama 20 tahun ini.
yang penting, enjoy dan empty your cup saat berlatih. martial arts is the way of life, there is no word too late or to soon.
permisi suhu dan sepuh disini . saya ingin bertanya satu hal.

apakah saya telat,latihan beladiri yg saya inginkan? sedangkan saya sudah ingin lulus SMK?
Diubah oleh fenrirlens
numpang absen cape berkeliaran di lounge banyak thread yg bahas Roy Sukro mulu sih skrg jadi ga menarik zzz
Gan hatur nuhun disini ad yg ikut pncak silat sera yg di ciapus bogor g ?, ato ad yg tau link threadny gtu, thx b4 ..
numpang absen cape berkeliaran di lounge banyak thread yg bahas Roy Sukro mulu sih skrg jadi ga menarik zzz

cara repost

bang sori ni , i br mulai post , cara repost atw naikin lg post kita gmn si ?... tq gan atas pencerahan nya .
Selamat malam Agan2,

Ane numpang promosi acara kejuaraan karate se Indonesia nih..

Monggo disimak ya emoticon-Big Grin

Quote:

Latihan karate bentuk klub (terdiri dari macam2 perguruan) di kampus UI..

Kalau yang domisili Depok boleh bgt mampir..

Quote:
Mudah-mudahan ga salah kamar.

Gan, saya tertarik buat beli iaito nih. Saya udah search di beberapa website toko online dan di Google, tapi ga ketemu yang masih aktif jualan.

Kira-kira saya bisa beli di mana ya? Lokasi saya di Jakarta Pusat.
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Halaman 1 dari 280

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved