DeEsTaRsAvatar border
TS
DeEsTaRs
lounge para Indoerz yg tinggal/visit/coming soon di/ke NL :D
wah,,, parah nigh... thread regional NL sepiiiiiiiiiiii emoticon-EEK!: emoticon-EEK!:

ayo nigh, di ramein lagi emoticon-Big Grin
mana nigh anak2 indo yg pada di NL emoticon-Smilie
kenalan dunks emoticon-Big Grin sesama pengembara di negeri kompeni emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment

share crita2 and pengalaman kmu disini, update event2 yg bakalan ada di NL emoticon-Smilie

secara belanda itu negara yg membosankan (menurut gw) jadi klo ada tips2 bout things 2 do here.. di share lah~~~~ emoticon-Smilie

Gw duluan deh:

everybody knows me as: DeEdEe (dibaca:didi.red)
dulu 2 taun pertama tinggal di Deventer (Overijsel) lalu berkelana ke jerman.. dan september'07 kmrn balik lagi ke NL emoticon-Big Grin
6 bulan di Deventer, truz skrg im @ my final year, tinggal di Hengelo emoticon-Smilie

pengalaman sejauh ini... ngax banyak,, kyanya gw kebanyakan diem di rumah, klo keluar juga cm nyentrum2 doang.. ke kota besar such as Amsterdam etc hanyalah untuk mencari sesuap nasi.. hahahaha xD gaya bgt gw emoticon-Stick Out Tongue
the rest: mendekam di kamar maen online game, blajar,, ujian.. nothing much.. hehehehehe....

tp skrg berhubung dah final year,, jadi puas2in jalan2 terus deh tiap weekend emoticon-Big Grin
0
167.7K
3.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan