Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟
INTER STAGIONE 23-24 

F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟

oyonkcaps
luvchelsea
kevin.hikoza
kevin.hikoza dan 32 lainnya memberi reputasi
29
326K
15.1K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
spideranggaAvatar border
spiderangga
Ada berita katanya lautaro (via agennya) minta 14 juta semusim, sedang inter baru ngasih tawaran 8 juta + bonus..
Dan ada berita katanya manajemen inter mulai marah ama agen nya taro (camano), krn ni agen mulai kbanyakan bacot di media..

Perasaan mulai ga enak ni gw..
Gw sih dah siap mental, malah kalo beneran si taro ini cabut, ko malah gw rasa gamasalah ya?

Lagian dari awal nego extend kontrak, gw dah ngerasa janggal dikiiiiit sih.. ngomong nya cinta bla bla bla.. tapi nyebut nilai gaji emoticon-Cape d... (S)..
Simone sama bare diem2 aja, tapi langsung deal.. simone sama bare itu sampe skarang blum teken2 kontrak, itu gara2 inter nya yg lagi kusut masalah owner.. lah taro, masa cinta tp matok harga? Ada juga yg bilang kalo si taro msh mau liat dulu kebijakan owner baru.. lah trus kalo kebijakannya ga cocok ma dia, trus dia mau ninggalin inter gitu? Ninggalinnya nunggu kontrak habis lagi, biar dpt personal fee nya gede emoticon-Ngakak (S)

Trus apa sih yg sebenernya diminta ma si taro itu? Aneh dan mencurigakan
yoseph37
aluwungs
aluwungs dan yoseph37 memberi reputasi
2
Tutup