Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

belerickbelatiaAvatar border
TS
OWNER
belerickbelatia
ehem trit baru
entahlah ini buat apa
suzakurai
ivy.kowalski
littlevan
littlevan dan 7 lainnya memberi reputasi
8
15.8K
3.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
belerickbelatiaAvatar border
TS
OWNER
belerickbelatia
Wkwk
gw ga menyangka cuma gegara negor komentar orang yang ga sesuai fakta, memutar balikan fakta dan menghujat..

Padahal gw masih negor pake bahasa yang baik dan benar, gw ngomong pake fakta dan bukti, masalah di komenan kaskus dan gw permasalahkan di kaskus..
Gw ga usik kehidupan pribadinya (ga peduli juga gw) apalagi gw umbar rahasianya..

Eh.. malah bawa2 real life, tulisan kaskus gw di cepuin ke orang2 real life gw pake akun socmed fake dia bocorin segala macem yg gw tulis disini emoticon-Leh Uga

Oh jadi ini maksud dari kata2 " ga perlu nahan2 lagi udah dapet gelar antagonis "..
Kocak mainya kurang jauh..

Apalagi sampe ngasih alamat ke orang pea kaskus pake akun fake wkwkwk..

Semakin terlihat kualitas Dirinya 🫵🏻👍🏻

Buat klean hati2 karna yang kalem ga selamanya kalem, yg baik di luar blm tentu dalemnya baik (ini gw ngomongin diri sendiri emoticon-Embarrassment)

Ga ada yg salah kok, dia ga salah..!! kesalahanya ada di gw emoticon-Embarrassment andai dari awal gw ga main kaskus, andai dari awal gw ga ketemu orang2 random, ya klo selain itu sih ga masalah...

Ini keterlaluan sih wkwkwk...
Dah ah gw jadi ga suka main ginian, kembali nyepi di goa..

Oh ya buat bang der makasih udah nebengin, buat kohen makasih diamondnya, buat pak aji makasih kplusnya, buat besi makasih bukunya, alat lukisnya..Dll blm gw sentuh sama sekali ini, skill masih ampas, next gw berguru ke om pablo dulu.. buat epan makasih, barang kali masih ada kurangnya bilang aja.. gw minta maaf sebesar2nya klo ada salah, waktu itu emang bang der nanya lu kerja dimana gw sebagai orang jujur kaga bisa ngerem mulut klo ada yg nanya..
Gw yg ngespill asal daerah lu karna sering manggil lu pangeran kraton, dll.. tapi klo buat nama lu Demi Allah bukan gw yg spill pertama kali, gw gatau dr mana itu, kalo g percaya gpp juga sih..

Pokoknya buat yg lain kalo misal ada yg mau gw gantiin itu semua jangan sungkan PM aja yaa..
Tapi gw ganti tanggal 3-10 buldep.. gpp ya

Kerjaan juga makin padet, gw juga baru ngerintis beberapa bisnis..
Gw lg mikir aja sih kok bisa orang yg dari atas kebawah aja di pandang wow..

Asal gw ga dari atas, murni 0 tanpa suporrt siapapun, gw juga menghidupi 3 ortu sendiri dengan gaji under UMR, tanpa warisan dll..
Udah main saham, blm sempet metik hasil HP kena scam, bibit gw ke blok ga bisa di buka, nyoba slot baru depo, nyepin juga blm udh rungkad, crypto juga coba2 aja itu, trading puyeng klo liat di hp..
Gw ga pengen kaya sih, tujuan gw tetep punya bekal buat kabur, klo uang untuk ortu tetep dr hasil tabungan kerja..

Ya semoga aja coba2 bisnis ini bisa dikit2.. tapi tetep aja sih yg dari 0 walau hasil 9 tetep ga ada apa2nya di banding yg 100 ke 30..

Jahaha.. wah kepanjangan ya..
Anggap aja ini last tulisan gw yg akan om2 gantenk rindukan.. buat om anu2 jangan pada sedih klo mau ngobrol masih bisa kita..

Epan juga jangan iseng emoticon-Embarrassment asal ada akun newbie pasti dibilang itu gw klo gw hiatus.. sueee.. Demi Allah ga ada lagi gw bikin2 akun kloneng, gw ga betahan klo punya akun baru tp ga cerita panjang lebar.. dan kali ini dah kapok pulak

Oh ya buat feran, lu sebaiknya minta maaf sama om nub gegara tempo ari..
Maaf ya om nub, temen ane itu sering liat ane nangis, sering liat ane sedih, mungkin karna itu dia jadi lebih perasa dan over protectiv ke ane dan tempo ari emang ada sesuatu tentang kaskus yg ga ke spill disini yg bikin dia gitu..
Padahal kelen klo di RL keknya bisa cuco klo bestiean (feeling gw aja sih)

Buat pak masinis, maaf ya gw sering bentak2 abis lu juga ngeselin emoticon-Mad
Maaf buat gan bocah, namanya bukan faris, tapi suka aja gw panggil faris wkwk
Soalnya temen SD gw sering ngomong bocah kek "ahhh bocah banget lu" "dih bocah pala batu" "ini bocah ga dikasih makan maknya kali".. gitu sih sama gw pake buat bercandain bang der..

Buat lu nurpan,, please jangan bawa2 gw lagi, dah brp kali cape bgt bilanginya..

Pokoknya klo komen mulai sekarang jangan pake nama ane ya, kek bos mebel aja tuh pake miss D atau nyai gpp..
Makasih buat effortnya om bodas buat edit komenya satu2 wkwkw

Buat ayang devil, makasih ya udah bikin semangat, dari sekian purnama komenan lu doang yg entah kenapa yak (ajig jd menetes) the best.. ga bisa ber word2, keren sih lu.. makasih banyak, doain semoga jodoh gw kek lu, tapi versi sachet aja wkwkw..

Makasih om2 yg selalu PM nanya kabar dan merindukan tulisan ane.. makasih segala supportnya..
penyukabiru
ironflux04
suzakurai
suzakurai dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup