Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 8
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
sandria19
Juancock
primegx
primegx dan 20 lainnya memberi reputasi
19
195.5K
20.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
adityajt26Avatar border
adityajt26
Sudah saatnya Salary Capatau Financial Fairplay diberlakukan. Makin gak sehat ini manajemen keuangan klub² liga busuk yg terlalu gampang ngikutin kemauan pemain dan agen mata duitan tanpa ngukur Financial Sustainability klubnya yg akhirnya berefek domino klub akan melakukan apa saja utk mendapatkan uang termasuk dgn cara lucknut wal harom seperti praktek cuci uang (baru Madura Unitod yg ketahuan tapi ane yakin pelakunya bukan klub ini doang).

emoticon-Tai

Selain faktor manajemen keuangan klub² liga busuk yg emang dasar murni tolol berjamaah, faktor P$$I lewat perusahaan abal²nya (PT. LIB) gak ada ketegasan sedikitpun mengenai sanksi buat klub yg menunggak gaji pemain²nya, alhasil klub² liga busuk jadi berani berbuat zolim gitusengaja lambatin gaji pemain²nya terus kalau pemain melawan diancam lapor Persikubar atau dimatikan karirnya dgn cara masuk daftar blacklist klub² problematik yg gak malu utk nunggak gaji pemain kalau lagi kere maksimal.

emoticon-Tai

Sanksi² banned transfer yg diterima sejumlah klub liga busuk itupun adalah sanksi yg diberikan oleh Papah FIFAkarena pemain²nya saat lapor P$$I dianggap angin kentut doang yaudah langsung lapor ke Papah FIFA aja sekalian dan bener aja gak pakai lama sanksi langsung meluncur ke klub zalim tersebut.

emoticon-Tai

Okelah ane paham Bapak Menteri BUMN merasa memperbaiki liga busuk itu sulit karena terlalu banyak problematikanya, tapi urusan gaji pemain ini harusnya sih penanganannya mudah, kuncinya TEGAS! Itu doangmasa sulit sih.

emoticon-Bingung (S)

negritoamigos
nicopyo
cakepanmelody18
cakepanmelody18 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup