Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hansipAvatar border
TS
hansip
[DISKUSI] Informasi Rekening Bank - Part 7
jopickz
mahirbisnis
rakhmatguntur80
rakhmatguntur80 dan 15 lainnya memberi reputasi
10
487.9K
27.3K
Tampilkan semua post
mr.kevin95Avatar border
mr.kevin95
Update:

Pelakunya yang nunggak hutang namanya pak Abdullah dan saya gak kenal itu siapa, dia daftarin nomor saya atas nama pak gibril, saya juga gak kenal, pihak home credits sudah konfirmasi, dia ucapin terima kasih atas konfirmasinya dan bilang gak akan nelpon lagi kalau nelpon lagi dan beda nama tolol sudah.

Ni home credits begok atau tolol sih, masak kredit yang pertama sudah salah sambung alias bermasalah, kredit kedua beda nama beda KTP nomor sama bisa di acc?

Saya saking jengkelnya, akhirnya saya angkat tadi sore ngebom lagi dan lagi-lagi salah sambung beda nama dan lebih gilanya lagi beda nama dengan yang pertama dan lagi-lagi sama seperti yang pertama maksa konfirmasi data.

Sudah salah sambung lalu kredit macet ya samperin lah ke alamatnya ribet amat, ni orang home credits begok apa gak ngerti cara nagih hutang.

Kita lihat ngebom lagi gak? Kalau sampai ada yang 3 dan beda nama lagi sih beneran tolol home credits lama-lama bisa saya samperin lalu adu jotos di ring tinju HSSemoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh mr.kevin95 22-05-2024 02:30
k3nm4st3r
cuplisbego
pecintafemdom
pecintafemdom dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup