Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kopiphaitsAvatar border
TS
kopiphaits
Curhat Balabala Amis
lanjut sini nyok..
Diubah oleh artwing 18-01-2024 03:40
vasd
adindaaa789
cumistunting
cumistunting dan 104 lainnya memberi reputasi
103
1.7M
83K
Tampilkan semua post
avidsrAvatar border
avidsr
Mak tadi kan gw mampir ya ke billboard simbok krn mau liat pendapat dia ttg kunjungan EM ke Bali, terus nemu ini Curhat Balabala Amis Curhat Balabala Amis Lah emang bener kok itu EM tentu saja mana peduli sama org Bali kalo gak nguntungin knp harus dipuja2 bgt sih, trus gw baca2 komen dong di info denpasar itu, banyak org lokal yg malah ngatain orang konoha yg ngewarning buat hati2 —krn baru2 ini kan ada berita juga yg mengindikasikan isriwil nyebarin spyware di konoha— as kadrun lah, mabuk agama lah yg menurut gw gak ada hubungannya woii. Itu di Eropa tiap weekend ada aja protes massive minta ceasefire banyak juga yg jewish bahkan atheis ikutan. Dih pada gak bisa baca konteks. Di LN billionaires tu udh langganan dihujat di sosmed, eat the rich etc, di sini? Malu gw sbg sesama org konoha 🫣 gampang amat silau ma harta orang dan seneng2 aja gitu terang2an di eksploitasi… darurat pendidikan darurat membaca. EM ini antek Isriwil, he openly declared support for the toilet paper so-called state. Miris bgt gw baca komen2 org yg tinggal di Bali ini se naive itu kah mereka? Daerahnya skrg jadi gak teratur, macet dimana2, banyak sampah, daerah hijau udah tambah jarang, tahun lalu trakhir ke Uluwatu aja isinya ya konstruksi villa lagi villa lagi sampe berpikir dahlah next gw cari pantai bagus gw ke Phuket & sekitarnya aja yg masih terawat 🤣 & trafficnya gak segila Bali krn pemerintahnya tegas. Orgnya juga ramah2 tu menurut pengalaman gw. Kesel bgt jg kalo inget pas pandemi tu yg rajin ke Bali justru turis domestik, pada halu lah intinya org2 yg memuja bule2 disana, just eww i wish they would wake up before it’s too late.
Diubah oleh avidsr 20-05-2024 02:07
kentanggorengmc
burgelciss
galihts
galihts dan 31 lainnya memberi reputasi
32
Tutup