Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

solfeeAvatar border
TS
solfee
Update Life!
Udah lama nggak nulis di sini. Baca thread gue beberapa tahun lalu,  geli banget, dan agak stupid. HAHAHAHA. 

Now I'm 27yo. Yuhuu. Timbangan umur 20'an nya udah condong ke 30 ya. Banyak banget hal-hal yang udah terjadi. Khususnya masalah percintaan. Dulu pernah curhat di sini dengan pacar yang agak "egosentris" dan yap akhirnya putus di 2019 karena dia posesif (gue nggak boleh main sama perempuan) dan dia selingkuh ternyataaa -,- Dah lah wkwkwk. Setelah itu, nggak pernah pacaran lagi sampai sekarang, tapi yaa ada sih cerita tentang deket sama orang baru. Cuma yaa sekadar suka aja. 

Terus, sekarang gue kerja di bidang kreatif yang notabenenya jauh banget sama jurusan kuliah yg IPA bingits. 

Gue cewe umur segini, beberapa sodara mulai berisik banget ngomongin masalah nika, tp UNTUNGNYAAA, bokap gue nggak. Beliau bilang, nggak apa-apa kalau gue nikah umur 30an juga. Yang penting bisa jaga diri. Hihihi seneng nggak didesak masalah pasangan hidup. Cuma yaa nyokap gue aja sih yang kadang khawatir, tp beliau juga nggak pernah desak. Emak gue bilang yang penting jangan lupa selalu berdoa untuk jodoh juga, dan emak juga gue yakin semua ada waktunya. Keluarga gue baik banget. Makanya kadang sedih kalau belum bisa berbuat banyak untuk keluarga. Semoga kehidupan ini bisa achieve banyak hal yang baik dan bikin ortu bangga. Hihi. emoticon-Wowcantik

Dah sekian dulu update kehidupan di 2024 ini.

bumibulat123
bumibulat123 memberi reputasi
1
113
16
Guest
Tampilkan semua post
littlevanAvatar border
littlevan
Ternyata emang punya keluarga yg support itu termasuk rejeki yg besar ya,

Gw jadi inget bersukur abis baca ini emoticon-Malu (S)
grasboradas
grasboradas memberi reputasi
1
Tutup