Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 8
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
kretekkretek
ebonywithivory
negritoamigos
negritoamigos dan 17 lainnya memberi reputasi
18
121.9K
12.9K
Guest
Tampilkan semua post
Baimtetsu211984Avatar border
Baimtetsu211984
THAILAND: Fasilitas dan liga mendukung ada var, punya DIRTEK, kompetisi liga usia dini jalan, training ground kelas internasional. Klub2nya rutin ikut LCA bisa ngalahin klub korea dan jepang lolos grup LCA.

VIETNAM: Punya Training ground level internasional. Ada var. Kompetisi liga usia dini jalan. Punya DIRTEK. Klub2nya rutin ikut LCA dan taun kemaren hanoi FC yg dihuni nguyen quang hai dkk bisa ngalahin urawa red diamon di fase grup dan uniknya urawa juara di final ngalahin al hilal

INDONESIA: Fasilitas terbatas, var gak punya. Training ground gak ada. Kompetisi liga usia dini gak ada. DIRTEK gak ada. Klub2nya ngebadut di kompetisi tier 2 asia AFC cup jangankan lolos grup lawan klub kembang kuburan aja kalah. Bayangin Bali yg OP diliga bek2bek sama klub kamboja aje kalah astagfirullah. Berarti pemain2 klub indo kualitasnya semana ya??!!!

Park hang seo= gw dateng beruntung banget dikasih skuad golden generation quang hai yg maen dipildun u20 dan generasi nguyen chong puong. Pemain2 gw pengalaman internasionalnya bisa bersaing di asia gara2 klub2nya maen di LCA dan pildun u20. Surplus coy

STY= apes bgt gw dateng dikasi materi irfan bachdim, evan kang bakso, yg penting halal, dengan kata laen sty datang dari mines bukan dari 0

Terus kumpulan para towel bersabda timnas harus juara AFF karena sty digaji mahal masa kalah sama mr park wkwkwkwk guardiola, jurgen klop juga bakalan nyerah liat minesnya wkwkw

Ibaratnya logika mereka yg koar2 wajib juara AFF mencoba membayangkan AFF itu seperti towel yg cium tangan sty mengakui timnas bagus MUSTAHILL wkwkwkw. Untung ketum eric thohir waras gak ngikutin bisikan syaiton kalo AFF hanya ajang trial doang bukan prioritas katanya. Cuma kalo STY sampe juara AFF berkat usahanya motong generasi berarti siap2 kang patung banjir orderan buat dikirim ke para sty haters wkwkwk
Diubah oleh Baimtetsu211984 13-05-2024 12:51
lezciel
yogiyogas
advitha
advitha dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup