belerickbelatiaAvatar border
TS
OWNER
belerickbelatia
ehem trit baru
entahlah ini buat apa
zaaxion.7k
suzakurai
ivy.kowalski
ivy.kowalski dan 6 lainnya memberi reputasi
7
12.8K
2.7K
Guest
Tampilkan semua post
belerickbelatiaAvatar border
TS
OWNER
belerickbelatia
Nah..
Gw ketemu cowo random, baik bekas temen sekolah, temen maen, temen heker, ketemu di socmed dll..Dari 100%, 80% nya agak2 gesrek, sebenernya gw memaklumi, wajarlah berarti cowo normal..

Tapi yg gw ga habis thingking, mungkin masalah subject, waktu dan tempat sih..
Kek lo kalo en94s ya dengan orang yg tepat, waktu yg tepat, tempat yg tepat yang udah banyak wadahnya.. paham ga si?

Gw ini bukan tipikal cewe yg misal di catcalling atau di anu dikit kek cewe yg mencak2.. awas lo ya gw patahin tangan lu berani pegang2 gw!!
Enggak.. gw lebih pake logika daripada ego, biasanya klo pake ego "kalo lu nggak kalah pada akhirnya, ya pasti mengalah" (laki2 dewasa pahamlah apa yg gw maksud emoticon-Embarrassment)

Makanya orang2 ngatain gw munafik justru yg begitu yg munafik ah elah.. emoticon-Embarrassment tapi ya terserah sih gimana pemikiran klen wkwk
Ehm...

Jadi gw ada kisah dimana gw bersama cowo yg suka sama gw.. dia agak memaksa gw untuk skinship..
Gw : tolol lu.. lu ngapain sih!!??
Dia : gatau ya dit kenapa klo sama lu gw selalu kaya gini gw ga tau, ini di luar kendali gw..

Dalam hati gw, halahhh bijiiiiiiiii...!!!! Ini inside gw kesel ngamuk pen gw tampol aslinya, tapi outside gw dengan wajah imut gw ya yaudah kek gada apa2..

Gw : lu kalo kayak gini terus boro2 gw suka sama lu yg ada gw eneg, ilfeel..
Dia : gw juga ga tau, gw beneran suka sama lu apa cuma nafsu doang..
Tapi entah kenapa ke lu doang, kayaknya klo gw nikah sama lu, gw tiap hari mau .....?

Dalam hati gw, lahh?? Ga bisa berword2 lagi ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ...

Takuttt bgt woiiiiiiiiii...
Nahh tadi gw liat postingan ini di tiktod..

Kadang cowo bilang "sebrengsek2 nya cowo akan memilih wanita baik2 untuk jadi istri" atau slogan "wanita nakal hanya untuk di nikmati sesaat"

Itu kata2 di postingan sangat mewakili ga sih.. klo cowo gesrek ya mending carilah cewe gesrek pula, klo emang udah niat jadi cowo baik2 ya lu cari yg baik2..

Contohnya amar Zoni udah ada Irish bela malah pengen sama oklin, si Virgoun ada Inara malah sama temen gw si Ajeng..

Nah ini komenan cewe2, banyak yg curhat dan rata2 sama sih apa yg mereka omongin..

Kek kenapa dari awal klo lu maunya yg pedesss ya nikahilah dengan yg seperti apa yg lu mauuuuuuu...

Sebenernya bukan itu yg bikin gw pusing..
Kadang gw berpikir gw ini kepolosan ga sih?
Apa gw ini terlalu kaku nggak sih? Keknya gw terlalu jadi cewe baik2 takutnya gw ga termasuk ke dalam "kriteria" cewe yg cowo2 jaman now pengen.. ovt juga nih klo gw nikah bakal gitu ga ya suami gw.. ๐Ÿ˜ญ
Ya dari gw main aplikasi anon aja udah ketauan justru sekarang cewe2 yg agresif..

Jadi kesannya baik2 salah, bandel juga salah ๐Ÿ˜ญ bingung banget pokoknyaaaaaaaa cukkkkkk...
Makin2 banyak pikiran buat nikah.. mending gausah ajaaaa udah..

Setelah gw ketemu cowo pikirannya anu mulu ada juga cowo yg demen ngomongin nikah malah sampe bilangnya tiap hari anu, mana gw curhat sama older men sekali gw nanya soal "anu", malah pembahasan tiap hari anu yg dia bahas..
Terus gw juga baca2 di NL kek review2/FR2 gitu serem ga sih..

Kek cowo cuma karena ga dibukain bajunya aja udah ga mood, terburu2 juga ga mood, kalo ceweknya moodnya jelek atau sambil jutek ga senyum pun dia ga mood, giliran kurus maunya gemuk, giliran gemuk dikit dikata kudanil/gelambir, dll dll...
Banyak lah..

Jadi ngeri njir bukan apa2..
Kalo denger kata nikah otak gw bener2 blank, berkunang2, gelap, mo pingsan..

Gw walo udah mencoba belajar nonton anu, tapi belom bisa masuk ke otak enaknya dimana ๐Ÿ˜ช mana gw mageran, cool *anjay dan yg ga habis thinking emang iya bisa tiap hari s4n9e kelann?????๐Ÿ˜ญ Gw perhatiin di apl anon juga ada cewe yg tiap hari posting berbau anu (tapi mereka konteksnya real ya ga bercanda kek gw)

Apa gwnya aja ya yang aneh? Setau gw rasa "anu" itu minimal banget sebulan sekali ga si wkwkwk..
Kadang leher/kuping gw di pegang sama cowo, gw B aja sampe gw marahin "lo ngapain sih" sampe dia heran kok gw ga ada reaksi anu, seperti yg dia tau dari reaksi cewe lain mungkin..
Ini gw kudu ke psikolog atau dokter obygen sih๐Ÿ˜ญ..
Klo waras begini apa masih wajar ga sih.. ga paham njirr

Abang2 disini kiranya bisa kasih gw pencerahan bahwa cowo ga semenyeramkan itu๐Ÿ˜ญ
Diubah oleh belerickbelatia 18-04-2024 13:08
penyukabiru
servesiwi
servesiwi dan penyukabiru memberi reputasi
2
Tutup