fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 7
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
nandazak
Caitshelter
simsol...
simsol... dan 22 lainnya memberi reputasi
19
292.5K
25.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
conantopskor.igAvatar border
conantopskor.ig
1. gue rasa semua setuju kalau prime nya vietnam sudah lewat . ibaratnya di fisika kita mengenal hukum kekekalan , misal klo lu buka lampu trus lu matikan , sesungguhnya masih ada sisa sisa terang disitu , dan menurut gue vietnam yang kt lawan adalah vietnam yang tinggal sisa sisa nya , ga lama lagi bakal padam .
itu fakta , so kemenangan kemarin ga ada yg spesial , bukan ujian sebenarnya

2. seperti yg gue bilang berkali2 , vietnam gak ada end product sama sekali , kolektif masih tersisa tp ketajaman dan end product nol , sudah habis balik ke poin pertama gue , vietnam tinggal sisa2 nya aja.

3. gue sebenarnya mau untuk analisa taktik tp ga ada poin2 yg bisa gue bahas , keong is keong , bermain negatif football + serangan autopilot.

gol pertama murni autopilot ngandelin corner nya haye dan keunggulan tinggi badan
gol kedua , murni pemain vietnam yg ga bs nahan tusukan hamster nomor 11 itu .

gol ketiga jelas gol angpao pemberian.

so overall ya sorry gue harus jujur dibawah keong timnas bermain dengan template yang sama , negatif football + autopilot
dr permainan taktik sangat murahan terbantu aja dengan kualitas pemain

terakhir , penilaian sesungguhnya ada di match lawan iraq.

mertasacker gue masih yakin ini bek bukan bek yang istimewa , gue yakin sisi lemahnya di speed akan terekspos di match lawan iraq.

raqnar juga sama , ga ada yg istimewa dan dia bukan winger murni .
gue ga mau kasi penilaian di match lawan vietnam , tp nanti lawan iraq kita liat sebagus apa merte , raqnar dan si haye.

khusus untuk haye , klo ditemani lino doang bakal habis timnas nanti lawan iraq.
dan untuk performa dia ya so so aja. selevel ronald fagundez . dan sangat oldschool ya , ini semua pasti setuju, pemain yg ud outdated , mirip pirlo . tp inilah keong yg selalu ngumpulin hamster2 oldschool.
zaman skrng jangkar musti punya mobilitas dan DLP kebanyakan dibuang kelaut , ga kepake .
tp sama si keong dikumpulin satu2 .

zinski
justoge
Caitshelter
Caitshelter dan 8 lainnya memberi reputasi
-7
Tutup