viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2023/24 - Passion Beyond Reason «

Quote:

Quote:
Forza
ganyolfc
RinaX.
RinaX. dan 8 lainnya memberi reputasi
7
245.1K
9.5K
Guest
Tampilkan semua post
godnhellAvatar border
godnhell
Kalo menurut ane, forward Pool itu kurang klinikal aja
Hampir semua tipe destroyer

Salah paling klinikal tapi tentu sdh menurun krn faktor usia, tapi keberadaan doi di lapangan wajib dan pasti akan membuat bek lawan berpikir berulang kali ninggalin doi dan hrs fokus selama doi di lapangan

Jota, selain destroyer doi klinikal finish no 2 imo skrg di tim, tp sayang cedera mulu

Nunez nah ini yg diharapkan bakalan klinikal selain tipe destroyer juga yg mana ane demen liat dia kejar bola kemanapun dan always press bek lawan tapi ya itu tadi klinikalnya senin kamis hehehe

Diaz, sangat jauh dari klinikal hahahaha tp cukup tangguh sbg destroyer ahli gocek sana sini namun rada oon di last pass dan finishing nya kacrut wkwkwk

Gakpo bagaimana pun juga bagi ane dia juga bukan finisher lebih ke gelandang serang or sayap cuman kalo jadi false nine jauhhh bgt dari si senor dulu dan ane liat akhir” ini doi menurun karena kena mental tidak sanggup bermain bagus krn itu tadi doi dipaksa jd false nine

Harapannya sih si nunez harus step up musim depan makin klinikal dan tenang di dpn gawang ane yakin doi msh bs berkembang

Si gakpo jg msh bisa diasah, msh muda asal dipakai di posisi yg tepat , mending doi dijadiin gelandang serang spt elliot, jgn false nine lagi

Nah klo diaz satu”nya yg udh mentok menurut ane hehehe
panjul1993
panjul1993 memberi reputasi
1
Tutup