englishlupherzAvatar border
TS
englishlupherz
Kebanyakan drama, capek
Maaf mau curhat, dulu saya pernah curhat di h2h mengenai problem dngan ortu.
Skrng saya akhirnya merantau di seberang pulau, saya pikir sikap ayah saya akan berubah menjadi lebih baik jika saya jauh. Saya di paksa2 pulang ke jakarta dan dibilang jangan jd anak durhaka, pdhl udh saya bilang saya juga akan bantu keuangan tp tdk sebanyak dulu dngan alasan ingin menabung tuk menikah. Fyi, saya terbiasa menyerahkan seluruh gaji ke ortu tanpa sisa. Jika saya butuh sesuatu, saya akan meminta saja ke mereka seperlunya. Saya bosan hidup seperti dikekang terus, Indonesia aja merdeka masa saya enggak.

Saya juga sedih, orang yg saya perjuangkan cinta nya sperti menganggap remeh cinta yg saya punya dengan alasan saya belum mapan. Pdhl udh saya bilang berkali2, saya ga punya tabungan krn uang saya selalu habis buat ortu saya.

Saya berusaha jd anak baik seumur hidup saya, tp saya malah susah bahagia. Apakah saya hrs balik ke jkrta dan kembali stress brsama mereka...
Diubah oleh englishlupherz 31-01-2019 01:11
lsenseyel
vkry.fikri
vkry.fikri dan lsenseyel memberi reputasi
2
2.8K
53
Guest
Tampilkan semua post
englishlupherzAvatar border
TS
englishlupherz
Hai apa kabar semua, aku malas nulis thread baru.
Skrng ibu aku udah wafat, ibu angkat tp rasa kandung.
Malah skrng aku jd stay ama bapak angkat. Makin jadi nih skrng full jd tulang punggung. Udh malas sih curhat2 lagi di kaskus tp yaaa kadang meledak aja klo nelen semua sndirian
0
Tutup