Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135K
1.4K
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
Sebelum mode tiarap GL 2 sudirman
>Minggu jam 12 siang ane Dateng untuk ots masuk ma K4NZ4 dan ternyata doi sakit ane kangen bgt sama shiatsu nya doi dan beniat buat DTG lagi besok

>Senin nya ane wa gro dan tersedia slot jam closing set 9 ane ambil aja gapake lama pas jam 4-5 an om @vietnamdripjapri ane udh di lokasi GL2 ane Dateng lah langsung tancap gas sambil ngopi pas sampe lokasi galama keluar lah om @dudulipret377 beres ngeroom fresh bener dan ngobrol ngobrol tentang per Lendiran sampe waktu nya ane masuk sekitar set 9 lanjut ke penilaian kunjungan ke 2

Khanza
Disini ane niat awal mau di MSG namun ane ngerasa kasian ma doi karna hari ini doi full dan baru bangun dari sakit dan ane cuman minta di temenin ngobrol dan cuddle cuddle lah bucin ga minta service atau MSG lain karna memang betah bgt bareng doi dan ini pertama kalinya ane masuk tanpa minta apapun tapi di tutupin sama GFE nya yang manja gemashh rasanya pengen lanjut 2 sesi namun waktu nya kemaleman karna dpt slot terakhir

DC:150 +Tips std

>Selasa siang ane inget bahwa jas ane ketinggalan di lokasi entah memang haru ngeroom lagi entah harus lanjut obrolan kemarin padahal gaada niatan buat ngeroom

Pas Ampe lokasi ane tanya sama gro doi kosong dan gaada boking mepet akhirnya ane mutusin buat masuk room lagi karna benar benar ingin MSG

GFE: 9 menurut ane yah karna nyambung banget dan perlakuan layaknya pacar bisa di bilang ane betah sampe extend lah first time di PP ambil extend

MSG:8 doi bilang sih ada sedikit lupa gerakan gerakannya karna banyak tamu juga yg Dateng skip pijit ya langsung fokus ke shiatsu yang ane kangenin

Body : slim petite aset bagus

Service : 9 ini sih yang ane paling suka selain doi betah pisan kayanya dan sering cuddle FK slow makin manja dan bulet nya itu ane suka masih kenceng . Dah lah ini paling proper menurut ane yaa . sampe cukup pules waktu extend dipake tidur buat doi istirahat karna jadwal nya udh mulai padat

DC:170+50 +tips std

Setiap kunjungan jangan di jadikan patokan yah karna semua bisa tergantung dari mood si tera atau keadaan cape atau lagi ada masalah

Setelah ini ane berniat buat tiarap atau mengurangi dulu dalam waktu yang belum di tentukan karna mepet ke PULE. terimakasih buat suhu suhu yang udah sering ngasih saran Red flag tera atau sharing sharing wisata lendir kuliner malam dll mungkin banyak sekali atau sedikit kurang nya kesalahan ane dalam semua hall ane mohon maaf makasih juga yang udh sering nemenin bareng melipir di saat zonk di saat jackpot disaat dapet yang biasa aja poko ya makasih buat subes subes disini mohon maaf sama ane yang ga jago nulis FR .

Terimakasih KH4NZ4 dan GL2

Sekian dan terima gajih

:butuhpacar
deri.rudiani
erick.rico
saeleo
saeleo dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup