Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 7
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

::Tim Nasional Indonesia:: - Part 7

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
nandazak
Caitshelter
simsol...
simsol... dan 22 lainnya memberi reputasi
19
296.5K
25.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
CM04Avatar border
CM04
jadi kemarin yang koar koar nuduh nuduh sty menganak tirikan pemain dan punya fetish striker tertentu dan nuduh gak mau mainin sananta dan lebih milih striker yg bisa lari2 doang, ternyata terjawab sudah alasan kenapa sananta tidak dimainkan karena memang kondisinya sedang tidak fit karena cidera

seperti yg gw bilang di page2 sebelumnya pelatih lebih mengerti kondisi pemain karena dia setiap hari bertemu dan mengamati kondisi para pemainnya dibanding netizen yg cuman liat di media ato kaskus doang emoticon-Ngakak (S)
kalopun ga dimainkan tentu sty ada pertimbangan2 tertentu karena tidak ingin memaksakan pemain tersebut supaya tidak semakin parah kondisinya atau ada kebutuhan taktik dan strategi yg membuat dia lebih memilih pemain tertentu yg cocok buat skema taktiknya dipertandingan2 tertentu, seperti yg kita tau sty cukup detai dan selalu menyiapkan taktik yg beda2 menghadapi tim2 lain

menurut gw kenapa sananta tetap dibawa ke piala asia walau kondisi cidera/tidak fit karena masalah pinggang mungkin sty ingin sananta merasakan atmosphere besar piala asia untuk menambah pengalaman dan motivasinya buat pengalaman dia nanti. dan sekalian untuk ditangani dirumah sakit internasional diluar negeri yg qatar kita tau punya penanganan terbaik untuk para pemain. sampe haland aja diobatin disana. 

Quote:

link

Diubah oleh CM04 31-01-2024 09:42
0
Tutup