Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

untungsuropatiAvatar border
TS
untungsuropati
mengakses ilmu leluhur - Part 8
kenapa kita perlu menghormati leluhur?

secara sareat setiap manusia telah membawa gen dr leluhurnya, manusia tercipta dr manusia lain. yang merupakan proses berantai yang terus menerus. konon lineage ini digunakan juga dalam setiap aliran. bedanya mereka melineage guru guru mereka sampai pd awal ilmu itu turun. untuk lineage ini kita perlu menjadi murid dengan iajab qobul. nah kita sendiri punya linegae langsung, liwat darah daging dan tubuh kita kepada leluhur leluhur kita. mengapa kita tak menggunakan lineage ini untuk mencoba belajar dari sana mendalami segala macam hal untuk keperluan kita.

mohon dikoreksi

Quote:

Quote:

Quote:
balaprabu
terbitcomyt
sarangka
sarangka dan 29 lainnya memberi reputasi
28
167.7K
11.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
balaprabuAvatar border
balaprabu
Beberapa hari saya sibuk karena acaranya temen..saya jd ikutan sibuk. Nah disini saya ternyata mengalami banyak hal..saya coba share aja disini

Dimulai ketika salah satu temen tina2 nginep di rumah selama dua hari. Katanya mau ritual. Ya sudah saya persilakan saja.

Ritualnya berkaitan dengan full moon. Karena kayanya dia belajar aliran western magic. Nah ada hal yg menarik terjadi di hari kedua.

Jd malam2 itu dia membuka pintu sedikit. Saya ga paham apa maksudnya. Jd saya tidak mempermasalahkan.

Saya lalu lanjut tidur di dalam, temen saya tidur di depan..deket ama pintu. Saya yg sudah tidur duluan tiba2 bangun dimalam hari. Karena dingin terasa.

Saya pertamanya membiarkan saja..karena saya anggap dingin karena pintu dibuka. Tapi setelah bbrp kali kaya dibangunkan dan cuek tidur lagi. Saya tiba2 merasa asam lambung saya naek.

Saya bermimpi melihat banyak orang memperhatikan ke arah rumah saya. Dan saya seperti disuruh salah seorang dr orang desa sebelah untuk menutup pintu.

Saya terpaksa bangun karena nyeri asam lambung, lalu saya kedapur memanaskan air diatas kompor. Saya bikin jamu kunyit. Lalu saya minum. Setelah itu saya mandi. Saya masih dlm keadaan kedinginan.

Lalu stelah itu saya kedepan. Ternyata temen saya belum tidur. Saya lalu minta ijin menutup pintu dan ngobrol dengan temen. Lalu kami meditasi bareng. Dua hari kami meditasi bareng dirumah ketika malam.

Stelah itu saya tidur kembali. Esoknya adalah hari dimana temen2 dr regional pd ngumpul karena ada temen regional yg menikah. Saya sibuk seharian menjamu tamu. Karena mereka pada kerumah dulu ngumpul, sebelum jalan ke kondangan.

Nah malamnya saya tanya temen yg nginep ini..knapa kok kmaren buka pintu malam2. Ternyata dia menjawab mau merasakan hawa fullmoon. Dan saya merasa memang aneh sekali hawa malam itu.

Rumah saya jarang banget masuk hawa dingin. Tapi malam itu dinginnya bisa sampe kebelakang2. Luar biasa.

Apa memang hawa dingin fullmoon sedahsyat itu ya?. Temen saya bahkan bilang kalo rumahnya skarang jd lebih dingin karena sering melakukan hal tersebut.

Aneh tp nyata. Bener bener terasa dinginnya.
Diubah oleh balaprabu 29-01-2024 03:02
SunInTheDark
SunInTheDark memberi reputasi
1
Tutup