Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

neilsonthecatAvatar border
TS
MOD
neilsonthecat
BANDUNG NIGHTLIFE - Diskusi dan Info PP Rumahan & SPA Yahud Terupdate
BANDUNG NIGHTLIFE - Diskusi dan Info PP Rumahan & SPA Yahud Terupdate
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Disclaimer Rules NL #1126:

Diubah oleh neilsonthecat 19-06-2024 01:26
chaerulian
bambanggante195
magnumlovers
magnumlovers dan 181 lainnya memberi reputasi
180
259.2K
7.1K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
valarmorghulis6Avatar border
valarmorghulis6
Super Weekend Kopdar di Red Palace.

Hari ini ane kembali berkumpul bersama para sesepuh suhu NL dalam kopdar di Red Palace. Ane masuk 2 Ronde langsung aja ke reviewnya

Ronde 1:

Thera: Shanon

Face: Lucu ya seperti teteh teteh Selebtok

Body: semok, gemoy

Boobs: sangat masuk kriteria ane, besar urusan jepit menjepit, boobsnya beliau sangat ahli. Wareg banget guys

Pijit: ok sih good terasa, tidak ngasal

Service: wah keren nih terpuaskan sekali dibolak balik dengan kecepatan rendah dan tinggi sangat enak banget

Attitude/GFE: good somoeah, type membuka obrolan ternyata beliau penikmat Netflix jadi di room sharing soal Movie

Ronde 2:

Wah ini sih jackpot. Ane dapet menang lomba voucher Sagar Vigor. Kebetulan Thera yang ane incer hadir jadi langsung oke gas oke gas aja di ronde 2

Thera: Dela

Face: penyuka wajah imut dan ABG pasti seneng sama thera yang 1 ini

Body: putih, padet dan mulus banget guys ternyata doi hahaha. Pahanya super putih dan mulus

Boobs: wah ini nih, tidak besar, cenderung semi toge tapi sangat pas banget digenggam dan dimainkan

Pijit: ane skip karena memilih untuk berpelukan lama di room sebelum atraksi dimulai

Service: luar biasa ugal ugalan, anak ini ternyata servicenya memuaskan, beragam gaya di coba sampai akhirnya ane keluar dengan posisi DS sambil meremas aset belakangnya yang begitu putih dan mulus

Sekian review/FR dari Kopdar semalam di Red Palace. Terima kasih atas gelaran acara yang super all out. Jamuannya keren sekali. Sukses selalu dan semoga makin ramai ya GL 1, GL 2, Red Palace dan Saga Vigor. Kalian mah udah terbaik !
mamah.gisel
f.h98
chitencolour
chitencolour dan 16 lainnya memberi reputasi
17
Tutup