rubah007Avatar border
TS
rubah007
8 Modifikasi Terbaik Game Battlefield 2 Menurut Ane

Oke, sebenernya ane cuma iseng mau ikutan karena ada badge participant disana dan juga ini tema yang ane sukai (udah lama gak bikin trit hehe...). Ada beberapa game lawas, terutama game PC yang jadi favorit ane nih gansis.

Sekadar nostalgia game PC lawas, ada satu game yang menurut ane luar biasa pada jamannya, yaitu Battlefield 2. Bisa dikatakan ane fans berat game ini.

Battlefield 2 yang dikembangkan oleh DICE adalah contoh sempurna dari sebuah game yang berhasil menyeimbangkan realisme dan gameplay, menawarkan pengalaman yang sulit ditandingi bahkan hingga saat ini. Fakta kalau Battlefield 2 masih banyak dimainkan sampai saat ini karena terdapat banyak mods atau modifikasi dari game standarnya. Masing-masing mod menawarkan fitur unik & khas yang tak dimiliki oleh mod lainnya, khususnya mod untuk singleplayer (ada juga multiplayer sih).

Syarat wajib untuk bisa memainkan mods-mods yang ada di Battlefield 2 adalah gansis harus mengupdate (patching) game ini ke versi 1.41 kemudian dilanjutkan ke 1.50. Tanpa kedua update ini mustahil gansis bisa memainkan modsnya. Untuk mengunduh masing-masing patchnya gansis bisa kunjungi moddb.com.

Baik langsung aja yuk, berikut ini 8 mods Battlefield 2 terbaik menurut ane yang pernah ane mainkan:

Quote:

Itulah sederet mods terbaik dalam game Battlefield 2 PC yang recommended dari ane. Hampir semua mods diatas dapat diunduh di halaman moddb.com. Sementara mod lainnya seperti Project Reality dan Forgotten Hope 2 harus diunduh dari website resmi yang terdedikasi servernya. Perhatikan juga ketentuan, syarat atau langkah-langkah yang harus dijalankan sebelum menginstall dan memainkan mod-mod diatas di setiap halaman unduhnya. Karena jika tak dipahami dan dijalankan dengan benar, mod kalian malah tak bisa dimainkan loh..

Sekian dari ane ya, maaf kalau tritnya amat sederhana. Happy hunting soldier..!!!

emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Gan

SUMBER: Tentu saja pengalaman bermain pribadi ane, semua gambar diambil dari google (Ya iya lah)
Diubah oleh rubah007 23-01-2024 04:45
si.matamalaikat
Kingkafir
thecrawler
thecrawler dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.2K
38
Guest
Tampilkan semua post
reaper_k1dAvatar border
reaper_k1d
Game jaman jebot pas ane masih suka cam sex di YM dan cari lawan kopi darat di MIRC🤭
rubah007
rubah007 memberi reputasi
1
Tutup