Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
doncarleto666Avatar border
doncarleto666
Liat kaskus, asa sepi, jadi ikut FR lagi deh.

Tempat : GL2

Thera : Nur1

Face : Lebih menarik aslinya sih sejujurnya, sempet ragu pas liat foto kayak yg udah senior pisan tapi aslinya mah fresh sih. Diluar ekspektasi, asalnya mau masuk sama yg biasa, cuma kebetulan hari ini enggak masuk, jadi berkesempatan mau nyoba teteh ini karena pijat emang rekomen, eh ternyata wajahnya cukup menarik.

GFE : Bagus bener, baru pertama kali masuk room udah memecah keheningan dengan jokes nya yg bikin ketawa langsung. Sepanjang pijat juga ga pernah putus obrolan, selalu ada topik yg saling lempar sampe gak kerasa waktu udah habis.

Massage : Medium yang mengarah ke strong dikit sih. Pengalamannya gabisa boong sih, kebetulan ane lagi kurang enak badan jadi fresh kembali. Mulai dari SOP, teknik, power semuanya dijalankan dengan baik dan ok. Jadi entengan beresnya.

Service : Ya tipikal GL sih, harusnya gak mengecewakan baik dari segi eksekusi sama pertarifan (ga narif juga sih, lebih ke asal ngerti aja kitanya). Ane ambil karaoke dan buka atas aja. Terbaik sih, di lahap sampe dragon ball, dan permainan lidahnya juga mantepps.

DC : 3 Red Include Tips dan Room.

Overall : Ane kasih nilai overall 8 sih, pijat aman service aman, tarif aman. Rekomen buat yg cari anti gagal sih ini.

RO : Kayanya mau cobain Kanza atau Vega dulu deh, penasaran hahaha.
Diubah oleh doncarleto666 21-01-2024 08:26
m.adam84
DizzyLee
yudihermansyah
yudihermansyah dan 12 lainnya memberi reputasi
13