Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

neilsonthecatAvatar border
TS
MOD
neilsonthecat
BANDUNG NIGHTLIFE - Diskusi dan Info PP Rumahan & SPA Yahud Terupdate
BANDUNG NIGHTLIFE - Diskusi dan Info PP Rumahan & SPA Yahud Terupdate
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Disclaimer Rules NL #1126:

Diubah oleh neilsonthecat 19-06-2024 01:26
chaerulian
bambanggante195
magnumlovers
magnumlovers dan 181 lainnya memberi reputasi
180
259.3K
7.1K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
KokohsuburAvatar border
Kokohsubur
Bidadarinya NRP
Ini post tentang spa. Tapi kok ga ada trid spa bandung sekarang? Jadi saya curcol disini aja.

Setelah sekian lama pensi, berawal dari harus mengantar tamu saya berkenalan dengan seorang bidadari yang ternyata squad NRP.

Sudah lama sekali menjalin pertemanan dengannya. Namun tidak pernah sekalipun datang k NRP untuk bertemu dengan dia. Hanya selalu bersenda gurau lewat medsos. Menganggap seperti kakak adik.

Akhirnya iseng lah hubungan bro Dizzy, pas banget bidadari ini ada di waktu yg tepat.

Kami bersua di room, malah jadi canggung, karena biasa senda gurau udah kayak kakak adik.

Tapi ya akhirnya dede ini memulai inisiatif. Akhirnya terjadilah keindahan yang rasanya sulit saya temukan di yg lainnya.

Matanya yg belo, indah. Hidung mancungnya, pipinya yg menggemaskan, dan bibirnya yg sulit diungkapkan dengan kata2.

Dan semua keindahan itu masih dibonusi oleh sepasang kebesaran dan keagungan menjulang mantul dan dahsyat. yang memang adalah termegah di NRP. Sangat memuaskan.

Semua berlangsung begitu syahdu dan nikmat.

Hingga selesai, kami berpamitan dengan mesra, tak ingin berpisah.

Esoknya bidadari tersebut melayangkan pesan: koko, kemarin bagaimana? Ga menyesal kan?

Duh gimana hati ga berbunga2, sebuah servis yang luar biasa, sampai pada istilahnya after sales service.

Terimakasih adek; pacarnya Doel yg pergi ke Belanda.

Terbaik di antara bidadari lain, sulit menemukan yg seperti ini lagi. Terimakasih New Red Palace dan Bro Dizzy yang selalu ramah dan prima pelayanannya
Diubah oleh Kokohsubur 05-01-2024 06:50
dorigale49
a.indra.wibawa
DizzyLee
DizzyLee dan 11 lainnya memberi reputasi
12