Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sagavigor.bdgAvatar border
TS
sagavigor.bdg
New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management

Address :
Jl. Ciumbuleuit No.152, Bandung
(Google Maps)

Open Hour :
12.00 - 22.00 

Contact Information / Reservation :
(Klik no dibawah untuk langsung chat)
0895-3505-49444

Pricelist :

New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management

Spoiler for Disclaimer Rules NL #275:

Diubah oleh sagavigor.bdg 18-06-2024 23:54
bambang4mare509
variopcx99340
pockits16
pockits16 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
15.1K
90
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
ztlbAvatar border
ztlb
Tetiba Terinspirasi untuk bikin FR (Perdana)
SAGA VIGOR!!!
Date of visit : December 29, 2023

Jum'at siang tiba-tiba ada ajakan "Yuk Ah!" dari salah seorang teman. Dia kerja diluar kota, dan ternyata sedang OTW balik ke Bandung. Sore harinya dia info sudah ada di Bandung, dan menanyakan ke ane kita mau kemana? Dengan gercep ane coba kontak GRO NRP & SV untuk tanya squad mereka hari ini. 

Awalnya ane coba tanya NRP dulu, karena lokasinya yang paling deket dari kantor ane. Ternyata TO ane di NRP udah ada bookingan. Lalu ane coba tanya squad SV hari ini, dan ternyata squadnya sudah mulai banyak variasi pilihan dibandingkan pertama ane visit kesana bulan lalu (meskipun tidak sebanyak NRP) ada beberapa Tera yang masih sama yaitu Chel*** & Lu**. Kunjungan pertama ane kesana sama temen berdua, ane sama Chel*** dan temen ane sama Lu** (Fyi, kita berdua sangat puas).

Setelah dapet info dari GRO ane infolah catalog ke temen ane dan info siapa aja yang bisa di booking, temen ane ga bales-bales mau pilih yang mana. 

Setelah beberapa bulan purnama, temen ane baru ngehubungi ane. Ternyata dia belum sempet liat catalog nya karena masih nyetir untuk OTW ke kantor ane. Dan ternyata dia ngajak temen ane yang lain. Akhir ane di jemput dan kita bertiga pake satu gerobak besi. Sambil jalan temen ane masih galau mau ke NRP atau SV, tapi karena ane pernah info SV tempat dan servisnya recommended akhirnya dia setuju untuk ke SV meskipun jauh dan macet-macetan di waktu jam pulang kantor

emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Di perjalanan dia ane suruh milih duluan (biarlah ane mengalah) kasian temen ane dari luar kota emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin saat itu tersedia 5 pilihan. Setelah menilik-nilik foto yang dikirimkan Ko Ivan ke ane akhirnya pilihan temen ane jatuh ke Ok** dan ane memilih Lu** karena ane dapet review yang bagus dari temen ane waktu kunjungan pertama. Dan temen ane yang satunya awalnya dia bilang ga akan masuk cuma nganter aja, karena doi sore baru masuk ke Platinum anter tamu juga emoticon-Ngacir Tubrukan

Sesampainya di SV pas dengan waktu bookingan, ane sebat dulu di Lobby dan menyapa Ko Ivan. sambil ngobrol-ngobrol Ko Ivan coba tawarin temen ane yang satu untuk masuk juga dengan ngasih foto-foto yang lebih lengkap masing-masing Tera, akhirnya temen jadi kalah juga dan doi masuk sama No** 

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sebelum masuk ke Room ane minta ke Ko Ivan untuk Berendam dengan Bidadari dulu wkwkwkwk biar temen ane ngerasain juga servisnya. Ane dan temen-temen langsung gercep ganti baju dan menuju ke Whirpool. Dan tidak lama Bidadari-Bidadari SV muncul  emoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssing sesampainya di Whirpool para Bidadari langsung membuka kimono-nya dan WOW mereka dengan dresscode bikini two piece emoticon-Bikiniemoticon-Bikini. Dan tera pilihan ane Lu** pake model bikini two piece G string makin menunjukan keindahan bumper belakangnya emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment *berbeda dengan pengalaman sebelumnya masih malu-malu ditutupi kain untuk bagian bawah. Kurang lebih 15 menit kita ngobrol bareng-bareng di pool akhirnya kita masuk kamar masing-masing.

Setelah panjang lebar intro kita langsung saja ke penilaian

Thera : Lu**
Face : Cantik dengan Kulit Sawo Matang
Body : Bumper Belakang yang Aduhai dan Boobs yang tidak terlalu besar tapi imut-imut
GFE : Asik banget anaknya, kita ngobrol kesana-kemari dari awal sampe beres
Massage : Bukan tipe Strong, Medium cukuplah *kesini bukan cari Massage sebagai main course
Service :
- BM : Juara ini berbagai macam gaya BM disuguhkan (dengan Gaya Depan-Belakang dilalap abis) *ane hampir kebobolan ane minta stop pas di BM sambil Pitha
- MK : Doi fokus pada Puting & Biji SENSOR *basah pokoknya mah
- BJ : Deep Throat! emoticon-thumbsup
- FJ : Liar dan Keringat bercucuran emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik dimulai dari WOT, DS dengan desahan-desahan ngegemesin (paling seneng liat muka doi mendesah) dan diakhiri MOT sambil FK emoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssing akhirnya ane dan doi pun lemas dan kasur pun basah kuyup.

Beres service doi pun kecapean (2x orgasme katanya) pengen bobo wkwkwkwkwk ane temenin deh sambil cuddling-cuddlingan berhubung ane juga masih lemas... sampai akhirnya alarm tiba (ketukan pintu), kita bergegas mandi dan akhirnya berpisah dan akan menjadi kenangan ane di SV *anjayyyy

Beres ganti baju ane langsung bayar, diperjalanan pulang ane juga tanya tera yang sama temen-temen ane. Dan keduanya mendapat servis yang tidak lengkap dari SOP yang mestinya diberikan kepada tamu. Yah mungkin karena Tera yang sama temen ane Tera baru jadi belum bisa memberikan pelayanan yang maksimal. 

Untungnya 2x kali ane visit ke SV tidak pernah mengecewakan (malah menurut ane ini WORTH & RECOMMENDED untuk di kunjungi). Mudah-mudahan seluruh Tera nya bisa memberikan selalu pelayanan yang serupa atau bahkan mungkin lebih bagus lagi. Karena sayang sekali tempat yang sudah bagus dan nyaman.

Sekian curahan hati ane yang ingin dicurahkan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin sekali lagi terima kasih untuk miss Lu**, SAGA VIGOR & koh @ivan2828 untuk Great Hospitalitynya! Sampai jumpa dilain waktu 

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
Diubah oleh ztlb 30-12-2023 07:51
m.adam84
putra.arsenio
aprijalgacor
aprijalgacor dan 3 lainnya memberi reputasi
4