Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

untungsuropatiAvatar border
TS
untungsuropati
mengakses ilmu leluhur - Part 8
kenapa kita perlu menghormati leluhur?

secara sareat setiap manusia telah membawa gen dr leluhurnya, manusia tercipta dr manusia lain. yang merupakan proses berantai yang terus menerus. konon lineage ini digunakan juga dalam setiap aliran. bedanya mereka melineage guru guru mereka sampai pd awal ilmu itu turun. untuk lineage ini kita perlu menjadi murid dengan iajab qobul. nah kita sendiri punya linegae langsung, liwat darah daging dan tubuh kita kepada leluhur leluhur kita. mengapa kita tak menggunakan lineage ini untuk mencoba belajar dari sana mendalami segala macam hal untuk keperluan kita.

mohon dikoreksi

Quote:

Quote:

Quote:
balaprabu
terbitcomyt
sarangka
sarangka dan 29 lainnya memberi reputasi
28
167.7K
11.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
prabuanomAvatar border
prabuanom
Selama sebulan lebih ini molai tidak bertelepati, entah mungkin karena terlalu bosan jd masuk fase jeda atau istirahat. Sampai hari ini saya diingatkan lagi pentingnya telepati.

Selama beberapa waktu ini tentu saya masih bersupranatural. Dan yg saya lakukan adalah lebih ke ritual mengikuti pasaran hari. Membakar dupa. Dan terahir kembali ke latihan energi.

Dan saat kembali latihan energi dengan membiasakan memberi energi ke alam. Maka terjadi beberapa keanehan2.

Latihan atau praktek energi saya adalah memberi energi ke alam. Dimana dengan pemahaman siapa memberi maka dia akan menerima. Dan alam ini begitu dahsyatnya. Kalo kita memberi ke sesuatu yg dahsyat maka kita pun akan dapat feedback yg dahsyat.

Selama ini saya menyederhanakan proses ini dengan hanya membakar dupa. Dimana dupanya saya iringkan doa. Ini juga proses memberi ke alam. Dalam bentuk membakar dupa tentu saja.

Bentuk yg lain ya tentu saja langsung memberi. Diiringi oleh afirmasi, niat dan rasa. Dengan meditasi atau hanya duduk2 ngopi ngudud meditatif.

Yg saya temukan keanehan itu adalah. Bahwa alam sekitar saya ada layer yg sangat berat. Di atas terasa aekali plong dan lepas. Tapi begitu turun, saya berasa banyak layer tembok energi berlapis2. Dan sering kali disinilah tempat berbagai rasa negatif itu berasal.

Ada rasa sedih, emosi, sumpek, bahkan ada penyakit disana, entahlah kenapa begitu crowded sekali di layer bawah ini. Layer bawa ini ya tempat kita hidup ini. Ibarat kata depan belakang kanan kiri penuh dengan layer2 ini.

Dan lebih aneh lagi, saya menyadari lokasi2 dimana ada hawa negatif. Misal, saya bisa merasakan di arah timur selatan sore itu kalo disana ada hawa kesedihan dan kematian. Saya merasa heran kenapa saya tiba2 bisa merasakan hal semacam ini semenjak saya praktek energi lagi.

Puncaknya, saya beberapa hari merasa ajaib. Karena malam itu berasa banget ada energi besar menerpa dr arah selatan. Panas dan ga nyaman. Benar2 besar energinya. Dan saya sangat heran.

Sampe saya menaruh keris2 saya didepan semua ketika malam. Karena merasakan keanehan ini. Saya kemudian bertanya2. Apa ini setiap hari terjadi? Dan saya selama ini ga sadar?. Dan yg saya anggap hawa panas gerah itu ternyata energi segede ini. Aneh...

Saya masih terheran2 ternyata segitu anehnya alam disekitar saya tinggal ini. Dan itu baru saya sadari ketika saya belajar mengenai energi kembali.
SunInTheDark
Near28
Near28 dan SunInTheDark memberi reputasi
2
Tutup