Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
Akibat showing last order
Dari hari Minggu ane pusing bgt entah nyangkut dimana mau kemana dan tujuannya kesiapa dan tetep balik ke GL2 tempat ternyaman menurut ane 😆😆

Hari Senin ane neduh tanpa ngeroom di Sudirman . Tapi sialnya ada 1 orang yang bener bener curi perhatian ane dan doi sengaja diem depan ane kaya bikin mata ane tertuju padanya Weh lah dari awal ke mari ane udh tertarik visualisasi nya tapi dapet bocoran dari beberapa bahwa doi kurang dari semua lebih tepatnya ke biasa aja kata subes" yang sering mampir bareng . Doi bener bener curi perhatian banget dari sejak ane pertama kesini memang visualisasi yang amat indah dengan wajah juteknya tanpa sapaan sudah hampir 4x papasan pas closing tp doi sama ane biasa aja .

Kali ini Edisi Nemenin subes @Suhu.Aane tanya sisa SH3RLY sama 4ND1N dan emang bener jodohnya mungkin akhirnya ane masuk sama SH3RLY dan @Suhu.A doi sama 4ND1N yang termasuk kategori Hidden Gem .

Galama chit chat lanjut ke room dan doi muncul langsung ketawa firts time liat doi ketawa manis bener dan langsung nanya

👩"aa bukannya kemaren kesini ada di depan meni sombong gamau nyapa ?? "
🙍‍♂️" kemaren ga ngeroom kemaleman Dateng jam set8"
👩"ai sekarang jam brpa?? Alesan wae "
🙍‍♂️"Haha habis kemaren nya udh ada tamunya , ngeles"

Diluar dugaan doi termasuk perayu handal ane notice awas baper kelepek" tapi doi ga ngeroko dan selang 20-30 menit kipas di matiin sama room sebelah dia minta buat migrasi room ke AC yaudah ane iyain aja Ama doi dibawain barang" ane dan pertama kalinya ane migrasi room kocak .

lanjut aja ke penilaian

GFE: 9 dibikin hampir baper entah belom kali ya
Visual: 9.5 Cakep parah Putih bgt dengan aset yang indah termasuk idaman sih ini
MSG: 7 Medium lumayan lah tapi aman gaada yang dilewat cuman gaada PM
Service: 8.5 ini yang ane suka lips sexy abis but slowly FK . Nempel MMC aman dan kayaknya doi seneng meluk ane gadilepas pelukannya pas udh kelarpun kayaknya ane betah doi betah dan pas pulang langsung libas NOCAN wkwk

👩"AA tunggu didepan yaa nanti kita ketemu lagi? Awas kalau dijutekin lagi "
🙍‍♂️" oke sok cepet lah kedepan
dlm hati ( ini gua bawa pulang aja gitu yaa gemesin anaknya friendly damn ane kena baperannya wkwkw )

Lanjut di depan chit chat bentar udh jam 10 malem ane mesti balik dan ane japri aja doi buat pamitan " saking rusuh nya liat jam dan cepet cepet Balik pas Ampe rumah ane kaget sialan ini Cenit" kebawa Ampe rumahh langsung ane japri GRO sama Si Om Jo bahwa cenitnit kebawa Ampe rumah buru" ane matiin 😆😆😆

Pelajarannya jangan jadikan FR sebagai patokan kunjungan karna yang temen" ane rasain bisa berbeda dan si tera juga bisa perbaiki masalahnya kurangnya kasih masukan aja sedikit" dan kurangnya apa

Selebihnya FR ane jgn di jadikan patokan yah karna setiap kunjungan itu berbeda ini lebih yang ane Alamin makasih buat GL2 dan Miss SH3RLY makasih buat managemen @ivan2828 maaf kalau ane keseringan melipir wkwk

emoticon-Ngacir
ajo.yana
akimsahari
edo1818
edo1818 dan 13 lainnya memberi reputasi
14