Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
TUGAS AKHIR
Disini ane ngelengkapin tugas akhir dan back to RO mungkin atau muter dulu biar sensasinya kangen sama seseorang nya itu pool ..

Tugas akhir ane menangkap burung D4R4 tapi teu benang benang tapi dilirikan ada burung NU12I gapake lama langsung tewak lah burung NU12I biar sat set

disini emang kayaknya gaperlu Boking karna opsinya walaupun tera sedikit tapi untuk kualitas pengalaman dan jam terbang dibilang lumayan bagus selebihnya emang cocok buat ane yaa . Langsung aja lanjut di room

Galama doi Dateng rewas meren ane baru masuk sama doi rada isin isin kumaha Kitu .. ehh lama kelamaan beneran gacor parah sih rame orgnnya ketawa Mulu belum apa apa udh ketawa terbahak" jadi ga cangung

GFE: 9 gausah diraguin lagi

Visual : 8 lumayan tapi menurut ane sih bagus aslinya.

MSG : 8.5 ini yang ane suka MSG perlahan santai dan tahapan tahapannya rapih gaperlu diragukan lagi minesnya doi gabisa strong banget tapi kerasa

Service:8.5 bisa jadi patokan sih yang ane selalu suka asal ngerti aja dan ini bisa jadi opsi selain mis P

DC: std+Tips aman

RO: udah pasti di duduki oleh Miss P dan Miss N atau Miss F (Kosambi)

Lanjut ngopi sambil nunggu hujan ngegibahin berbagai macam pengalaman dan bener aja kalau ane ngerasa cocok mau seterbang apapu. Kemanapun pasti kembali ke rumah dan rumah itu yang ane susah cari di tempat lain feell nya kerasa banget bener bener di rangkul nice buat 1000% pengamalan pelayanan diluar rata rata untuk bagian depan wortit sih kalau udh disini bisa betah Berjam"

Thanks NGL (1-2 )-NRP-SV untuk management @ivan2828dan WP WP terbaik versi ane dan beberapa WP yang udah ngasih pengalaman yang berbagai macam semoga sukses terus lancar selalu .

emoticon-Ngacir Tubrukan
fachru.10
mustafa.a
DizzyLee
DizzyLee dan 14 lainnya memberi reputasi
15