Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Sell
(WTS) JASA PELET PENGASIHAN MAHAR SEIKHLASHNYA
Rp -
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
darkeggAvatar border
darkegg
izin testi puh

per tanggal sembilan desember
saya beranikan diri untuk konsultasi ke puh failhard
setelah banyak pertanyaan dari saya yang beliau jawab
saya merasa yakin lalu memutuskan untuk menggunakan jasa beliau untuk menangani dua masalah yang saya hadapi yaitu masalah asmara dan masalah hubungan dengan atasan ditempat kerja
singkat cerita beliau menyanggupi untuk membantu asal disediakan alat ritual yang diperlukan

terhitung tanggal 11 desember ritual untuk pelet mantan saya dan mahabbah untuk atasan saya mulai dilakukan

hari ke 2 sampai ke empat belum ada reaksi
sampailah ke hari ke 5 ritualnya,atasan saya mulai melunak dan mulai ada perubahan sikap terhadap saya

di hari ke 6 (tgl 16 desember) mantan pacar saya tiba tiba membuka blokiran lalu menanyakan kabar dll

di hari ke tujuh ritual ( tanggal 17 desember ) mantan saya mulai ngechat duluan nanya kabar dan tektek bengek lainya basa basi lah mungkin istilahnya

di hari ke sepuluh ritual perubahan drastis terjadi kepada atasan saya dan mantan saya
kalau perubahan dari atasan sikapnya berubah ramah seakan saya dan dia teman akrab
kalau untuk mantan saya sendiri ( target pelet ) dia jadi sering caper dan ngechat duluan basa basi gak jelas gitu

puncaknya di hari kesebelas ritual yaitu tanggal 21 desember kemarin
mantan ( target pelet ) ngajak ketemuan saya dan saat ketemu itu dia ngungkapin penyesalan dia udahan sama saya dan pengen balikan
singkat cerita saya sekarang udah balikan sama mantan saya
dan hubungan saya dengan atasan menjadi lebih baik dari sebelumnya berkat puh failhard

makasih banyak puh failhard udah membantu saya dalam menyelesaikan tujuan saya
semoga dibalas dengan kebaikan dan rezeki yang banyak

sekian testi saya puh,maaf kalau amburadul berantakan

failhard
failhard memberi reputasi
1
Tutup