Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
tahugoreng05Avatar border
tahugoreng05
BAB IV di GL2 | Asa Tiap Minggu Gini 👀
Tuesday is the day, yang ditunggu-tunggu akhirnya datang juga. Membayar rasa penasaran, akhirnya ane masuk sama Mrs. D3*A, yang katanya setipe sama Mrs. D4*A, tipe ane.

Kali ini ane coba masuk ke tipe room yang smoking. Di dalam room ada kipas di tengah jadi masih ada udara ngalir. Sewajarnya room smoking, bau ruangannya khas. Tapi ane merasa room kali ini, asa lebih luas ya daripada room biasanya. Nunggu bentar di dalam room gak lama, doi pun masuk.

Langsung ke penilaian;
Thera: Mrs. D3*A
Body, Age & Face: 8/10. Doi punya body yang slim tapi sedikit lebih berisi dibandingkan kembarannya Mrs. D4*RA atau Mrs. V*ga. Umur 20an awal, kulit sawo matang dan punya muka yang natural atau minim make-up.
GFE: 8/10. Perkenalan sih mengalir aja ya, buka topik supaya saling mengenal. Ditambah sambil sebat, jadi pembawaannya bisa agak santei.
Massage: 8/10. Medium to Strong. Secara teknik sih biasa aja, cuma tenaganya lumayan juga ya doi. Tapi ane merasa buat waktu pijatnya, agak bentar sih.
Service: 8.5/10. 1 kata buat doi she's a damn hot kisser. Kalo kata OmGro di chat mah joss servicenya emoticon-Kiss. Mmc aman, doi punya aset yang mulus, pas tp sudah agak gravitasi.
DC: Std GL Non-Smooking + Tips. Totalannya masih sama dengan sebelumnya.
RO: mungkin ajaah

Thanks gl2 team dan Mrs. D3*A
Gak kerasa euy 4 bab + 1ro dihabiskan di gl2, berarti sisa bab terakhir buat lomba FR ya. Mending kemana yaa?. Jujur, asa penasaran sama Mrs. N. yang di daerah ciumbel emoticon-Bingung.
Diubah oleh tahugoreng05 17-12-2023 19:09
saeleo
jajang.ule
DizzyLee
DizzyLee dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup