Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
142K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
Kombinasi sudirman dan kosambi
Memang udh paling enak ngopi itu di Sudirman dan ternyata muncul lah WP yang sudah lama off tidak lain tidak bukan D3R@ ane kira itu D4R4 all hasil tancapgass meskipun TO ane itu seharusnya D4R4 dan ane bener bener ketuker nama gatahan buat melipir akhirnya masuk lah

Tera: D3R@
Face : 8
Body : 8
GFE : 9
MSG: 7 bisa terbilang terburu buru dan ane rasa bisa tergolong terburu buru juga di sesi bantuan tapi untuk visual dan FK lovers sangat cocok
DC: std + tips
Ro: muter dulu

Karna ane ngerasa kurang awalnya berpikiran untuk balik ke RO ane tapi ane menurunkan niat disanah dan menahan godaan tapi esoknya tanpa book dan tiba tiba si kuda besi mengarah ke Kosambi dan memang benar setelah showing di lasth order ane lirik satu tera yang ane penasaran C4ndy awas ketuker sama C1NDY wkwk
Langsung aja masuk ma C4ndy

C4ndy

Face : 8 jauh sama foto bagus aslinya
Body : slim Petit dan aset lumayan genggaman
GFE: ini ane salut ngobrol masuk bisa dua arah anaknya rame kebantu bgt SMA gfe nya bisa gasadar kalau waktu abis anaknya lucu gemesin pengen bawa balik ngobrolnya Sunda banget
MSG : tau lah Ex Miamin udh terjamin dari medium to strong galama si cenitnit bunyi pas sebelum sesi akhir dan doi nawarin buat bantuan dengan rate ga madut bebas bebas wae asal ngerti ini yang ane suka Dan ga terburu buru walaupun si cenitnit udh bunyi akhirnya sesi penutup pun plong dan terbayar sisa kemarin ini rekomen banget sih visual dan sesi akhir pun puas bgt
Rate 9
DC : std+tips
RO: mungkin salah satu pilihan buat di Kosambi

Makasih yang udh nyempetin baca makasih buat D3R@ dan teh C@ndy jangan dijadikan patokan yaah karna setiap kunjungan berbeda" thanks NGL sukses terus
naufal.r7
jajang.ule
DizzyLee
DizzyLee dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tutup