Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
tahugoreng05Avatar border
tahugoreng05
Late FR | Lagi-lagi di GL2, RO bersama si Dia
Ada apa yach? Hehe
Tengah hari minggu lalu di hari rebo, badan teh asa paregel, jenuh kerjaan akhir tahun asa makin numpuk, cuaca mendung, hujan wae, macet, duh lah mumet #dumelsaetik emoticon-Cape deeehh.Iseng lah chat admin GL2, cek absen ahahaha. Gara2 thera yang bikin ane penasaran masih off, tp ada yang perlu disalurkan emoticon-Ngakak, ane memutuskan untuk masuk lagi kedua x nya sama Mrs. V*ga.

Lanjut,
Mungkin karena ini pertemuan ke 2 ane, obrolan di room bisa mengalir aja sih layaknya temen deket, gak pake canggung2an. Berhubung hari itu room sebelah masih sepi, tidak ada tanda2 kehidupan. Serasa dunia milik berdua, kaya lagi sama pacar sendiri mojok di room pojok emoticon-Peluk. Buat massage sih sama seperti fr ane sebelumnya, cukup buat merilekskan badan ane dengan sentuhan2 yang asyik tapi geli emoticon-Matabelo.

Last,
Soal Service kali ini terasa agak beda dari sebelumnya karena mungkin chemistrynya udah lebih kebangun sih. Beres pijit, doi langsung dengan sigap tidur disebelah ane. Berlanjut berpelukan, merasakan kehangatan doi, skin to skin. Asli nyaman banget, nempel kaya perangkoo . Fk sama mmc tipis2, doi disini kaya agak malu-malu, seraaa beneran sama pacar pertama x dehemoticon-Wowcantik

DC masih sama dengan sebelumnya.
RO, pasti dong di waktu yang pas emoticon-Traveller.
Thanks tim gl & mrs. V*ga.

Diubah oleh tahugoreng05 17-12-2023 19:08
naufal.r7
jajang.ule
DizzyLee
DizzyLee dan 11 lainnya memberi reputasi
12