Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
NGL1
Awalnya ane chat om @neilsonthecattakutnya ada kopdar dadakan tapi gaada balesan dan badan kerasa bgt berat dan ane termasuk pemuda jompo dengan kerjaan banyak kadang kalau lagi gaada kerjaan tergoda iman

Nambah point dan tergoda Edisi di tahan tapi gabisa tahan kalau udh ada yang masuk TO . Malem malem ane beres kerjaan iseng buka Tele dan ada salah satu yang mencolok perhatian di Kosambi akhirnya ane cobain tanya GRO danemang doi baru join lagi 3 hari mungkin di lain waktu doi bisa jadi top tera jika konsisten karna dengan jam terbang yang tinggi dan vakum setelah 1 tahun menurut ane bisa megoyahkan iman subes subes lama . Doi biasa di panggil sibule dan memang foto di ngl dan asli dominan lebih cakep aslinya hampir semua mangga di coba aja . Bagi subes" lama pasti tau doi dan ex di bbrpa PP di bandung . Tanpa basa basi ane langsung tancap gas jam 7 malem . Dan rekomenan dari om @pordjo87 yang menurut ane kamusnyatuh luar mutusin masuk karna mepet juga takut keburu closingan ..

Lokasi tidak begitu rame dan ane chit chat sama om @iyuzt dibikin ngiler aman penasaran bener aja langsung.

WP: Cindy
Face: 9
Body: 9
GFE: 9
MSG:8
Service:9
DC:std + tips beli baju
Ro: bisa jadi kalau kangen ane cari dimana pun hehe

Ini termasuk WP teraman menurut ane karna sebanding semua dapet dengan DC yang ga madut pokonya salah satu jagoan menurut ane karna ane baru masuk sama doi cuman satu sih bisa bikin ngeres otaknya dan gatahan yang beruntung dapet doi pas sehari di SV ma doi beruntung banget waktu itu Hoki 😂😂😂 kayaknya cocok ini buat next episode .

Thank NGL dan Sibule . FR ane bikin subjektif dan jangan dijadikan patokan karna setiap kunjungan itu berbeda
lacm
ivan2828
m.adam84
m.adam84 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup