InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella šŸŒŸ
INTER STAGIONE 23-24Ā 

peacekepeer
keane1110
ijatkebiul
ijatkebiul dan 27 lainnya memberi reputasi
24
302.9K
14.5K
Guest
Tampilkan semua post
tofernandozAvatar border
tofernandoz
ane pengen komenin salah satu komen kandang monyet di sebelah si panitia liga :

1. Pemalsuan paspor recoba?
waduh ane baru tau ada kasus ini. Yang jelas2 malah indikasi pemalsuan paspor si luis suarez yang sempat mau masuk ke jupek.

2. Neraca keuangan jaman moratti kacau balau?
Gess jaman moratti itu msh blm ada FFP, jadi klo mau suntik dana pribadi pake duit owner ya sah2 aja. lagipula ane yakin di jaman itu ga cm moratti yg suntik dana pribadi tp pasti banyak klub lain jg. bahkan sampai skrg msh ada tuh yg suntik dana pribadi ke klubnya kaya city sm psg. Lagian inter jaman moratti itu milik pribadi bukan perusahaan publik yang harus ngasi laporan keuangannya secara baik & benar.

3. Klub terlilit utang tarikan leasing?
buta emang nenek peyot. yang tarikan leasing itu si melon si yohongli bos melon dulu gagal bayar utang. inter utangnya masih terjaga aman.

4. Jupek diusut dan dikurangin poin pas liga berjalan?
ya iyalah klub lu pesakitan tolol. klo ga bersalah ngapain bos2 lu pada mundur rame2 dari nedved smpai agneli. klo merasa ga bersalah bawa aja ke pengadilan tp bos2 lu semua pada gamau, terima2 aja pengurangan poin (takut kali klo diperiksa pengadilan makin banyak dosa2nya ketauan).

5. Inter juara dari meja hijau? ehh lu tuh dikurangin poin karena calciopoli, hitung2an dari pengurangan poin itu ya inter juara. Lagian ente kalah di pengadilan ibaratnya klo di indonesia :
Pengadilan tingkat pertama, ente kalah
Banding, ditolak
Kasasi, tidak diterima
PK, tidak disetujui.
Jadi klub ente uda coba dari segala lini pengadilan di italy gagal semua. Semua sepakat bilang Tim Lu Curang Bego.

6. Habis treble inter menurun?
Ya wajar. karena FFP pelan2 mulai diberlakukan. Inter harus mengikuti dan diakui efeknya prestasi menurun. Tapi itu semua karena inter mengikuti aturan yang ada.

7. Inter ambil eks pemain juve, eks pelatih juve?
Lah apa salahnya ambil pemain sm pelatih dari tim rival. Dari jaman jebot juga ga masalah kalee,, dasar dungu emoticon-Big Grin

Ane juga bingung sama statement peyot yang bilang "inter kuasai pengadilan di italy"?
Lu kira semua lembga hukum di italy dari polisi, jaksa, hakim, pengacara interisti semua? pasti ada juga dong yang ngefans sama tim lu, ac milan, napoli dll. Statement aneh sih ini emoticon-Big GrinĀ 
Diubah oleh tofernandoz 07-12-2023 09:04
whycka
nbaw
spenczka
spenczka dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup