Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
om.ritto15Avatar border
om.ritto15
FR Penghangat Suasana
Izin FR para suhu, ane jarang FR kecuali YMMA (Yang Mantap Mantap Aja) hanya sebagai apresiasi untuk Thera rekomen versi ane..

Mengingat cuaca Bandung yang sedang setelan pabrik alias hujan tiris dan estetik..
Dan Bandung bagiku bukan cuma urusan wilayah belaka, lebih jauh dari itu melibatkan perasaan"
- Pidi Bageur

Dan ditambah H-1 ane scroll TikT*k ada yg FYP sesosok Thera cantik pisan dan body nya aduhayyy, hasil research ternyata doi S4RAH Thera NRP
Uwowww kamana wae ? Baru tau ada Thera berspek Selebgram / Selebtok, real terverifikasi akun nya FYP, like dan viewer nya banyak..
Jadi semakin yakin untuk ke TKP NRP, dengan Thera S4R4H

Langsung ke penilaian aja menurut ane :
1. Look : 11/10Foto dan asli nya cakep aslinya, sampai diantar di room ane pilih room yg rada terang agar kecantikan nya terlihat jelas, ada angle Anya Geraldine Tp versi semok wkwk
2. Body : 11/10 maaf ini emang yg ane suka dan cari yaitu T093, airbag depan yg tergolong toge Tp tidak lebayy (terjaga gravitasinya) maklum masih 23 yo dan airbag belakang yg cocok untuk DS, overall empuk semuanya (pelukable)
3. GFE : 9/10 Talkative bikin nyaman dan mencairkan suasana, jadi ngga bikin awkward.
4.Service : 10/10 dari fisikly yg memuaskan tentu jadi nilai plus ketika service, diawali pijit relatif so so dan BM yg kerasa empuk dan hangat menggairahkan
FK dan BJ lembut lanjut WOT dengan pemandangan gunung yg WOW ditambah tatto pada spot yg tepat makin enak MOT dan DS
5. Overall : 10/10 mungkin bagi suhu ini terkesan berlebihan Tp da gimana lagi penilaian versi ane begini, jadi S4rah ane urutkan di ranking pertama, kedua Alya (Ex) dan ketiga Kayla terakhir Felixa untuk NRP
6. RO : MOSTLY YESSS, sangat cocok dikala Bandung yang sedang tiris !!!

Terima kasih NRP, masukan room nya jangan terlalu gelap
Bagi ane yg bermata empat ini rada poeks..
Diubah oleh om.ritto15 04-12-2023 09:09
ivan2828
m.adam84
stellajeruk
stellajeruk dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup