Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sualight1Avatar border
TS
sualight1
Suara Hatimu
Silahkan ungkapkan rasa kekeselan,kebahagiaan,dan kebingungan kalian disini.
pleasewin
jinyoung0922jy
ormarr
ormarr dan 34 lainnya memberi reputasi
35
74.8K
6.6K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
myblcksmileAvatar border
myblcksmile
Bisa nafas dikit karena gue kira tahun ini tuh tahun terberat, ternyata menjelang akhir tahun ada secercah kebahagiaan sedikit dan semoga makin banyak kedepannya hehe.

Putus sama pacar 2,5 tahun karena dia ternyata udah nargetin mantan gebetannya dulu. Sebulan putus udah ada yang baru wkwk. Berasa sakit banget karena emang saat itu gue mayan bergantung sama dia. Terus ibu gue yang abusive, bikin masalah baru sampe duit tabungan abis gabersisa. Sampe akhirnya sempet berada di jalan yg gak bener. Nyari kebahagiaan sesaat, terus suatu ketika kaya capek bgt, pengen hidup bener lagi. Ketemu emak dihajar lagi, pelariannya ke masjid terus pelan2 kaya udah tenang aja sampe saat ini..

Kuliah lancar, part time juga sekarang di 2 tempat, kenal orang baru yang berbeda bgt sama mantan sebelumnya, dan orangnya lembut bgt. Mungkin karena agak lebih tua dikit jadi lebih bisa ngemong gue yg kadang kekanakan. Sekarang jauh lebih nyaman sama yang inii, dan lagi jalanin hubungan ini perlahan-lahan tapi pasti hihiw. Temen2 jg banyak, ada temen smp yg baik bgtt bahkan ibunya jg bilang kalo gue udah dianggap keluarga sendiri. Mereka bantu gue bangkit lagi, dan gue jauh keliatan lebih happy sekarang.

Cuma kadang kepikiran, sama segala hal yg udah ninggalin gue setahun kebelakang ini. Lucu aja gt sekarang, tiba2 kakaknya mantan ngechat katanya anaknya nyariin gue wkwk dan pas ketemu sama pacar barunya yg ditanyain anaknya tuh gue, karena katanya "tante (nama gue) kok ga ikut kesini lagi" wkwk 😂 gue sih cuma bisa ketawa aja dengernya dan bales basa-basi. Mama juga nyoba deket lg ke gue, tapi gue udah bener2 ga bisa. Gue membatasi diri gue bgt dan bicara seperlunya. Jauh lebih baik buat hati gue.

Seneng pokoknya
emakduakucing
moramora
tempebuntet
tempebuntet dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup