Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.5K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
tahugoreng05Avatar border
tahugoreng05
BAB I dan BAB II | FR PERDANA DI GL2
Halo, mohon izin dan salam kenal suhu-suhu di sini. 

Hampir 2 tahun kenal dunia per pp-an dan menjadi silent reader . Hari ini ane memutuskan untuk share sedikit pengalaman ane selama 2 minggu ke belakang, hitung-hitung sekalian ikut meramaikan lomba hehehe.

TKP: GL2
Review for Place
//Akses; Tempat dari Jl. Sudirman masuk gang, patokannya persis sebelah klinik elim ada gang, lurus terus nanti gak jauh ada di sebelah kanan. Buat agan2 yang bawa kuda besi sangat aman ya, beda cerita kalo agan bawa  gerobak mungkin mesti parkir di jl. besar +  olahraga jalan sedikit. 
//Parkir Motor: cukup luas, bisa 8-10 motor perkiraan ane.
//Lobby: bersih, cukup nyaman, pencahayaan oke, privasi dari luar cukup terjaga dan ga ada musik yang mengganggu. Ada juga sofa buat 3-4 orang, jadi kalo agan" mo nyantei, sebat dulu sabi banget. Lanjut, di sini kita bakal disambut sapa sama beberapa OmGro yang ramah dan ditawarin mau minum apa sebelum masuk room. Karena ane lagi mengurangi minum minuman bergula alias manis, air mineral for sure. Cukup pengalaman di room aja yang manis hehehe.
//Koridor: akses ke room jg bersih dan barang2 tertata rapih, karena ane masuknya siang/sore masih ada pencahayaan alami juga bikin suasana lebih homey . Serasa lagi main ke rumah sendiri suasananya hahaha
//Room: bersih. total 2x ane ke sana, masuknya ke room yang ber ac, sekalian ngadem di tengah panasnya bandung. Masuk ke room atmosfernya memang agak beda, lebih intimate, pencahayaan agak redup remang cuma karena lampu pake dimmer, enak cahaya bisa diatur, jadi muka-muka cantik para thera bisa terpandangan dengan jelas. Terus, tirai di room pake semacam perepet jadi aman ya gak gampang kebuka. Oiya, di dalem room posisi tinggi kurleb 1 meter ada pake semacam wallpaper batu-batu gitu udah pada caropot lemnya. Mungkin saran ane, ke depannya kalo ada rencana renov bisa di ganti pake cermin aja, jadi ngobrol pas pijet tengkurep lebih enak, bisa sambil liat wajah si manis #saae

Oke...lanjut,
Review for Thera. 2x ke tkp, 2 orang yang berbeda, namun 1 kesamaan yaitu young lady with slim fit bodymun model baju mah.. sesuai tipe ane.

Minggu ke 1:
Thera: Mrs. V*ga
Age & Face: 8/1020 awal, Cakep. Menurut ane, kalau agan suka dengan tipe muka yang tegas, terlihat jutek dan misterius bakal cocok sih.  
GFE: 8/10 karena pertemuan pertama dan ane bukan yang tipe bisa buka obrolan banget awalnya ane merasa agak canggung. tapi obrolan demi obrolan mulai saling kebangun juga sih akhirnya, sama2 ketawa-ketiwi juga. oiya, tangan mrs. satu ini agak nakal tp menyenangkan yah #yangtautauaja
Massage: 7,5/10. Medium, di beberapa titik kerasa cukup agak strong ya. Kaki ke kepala aman. Dapet sensasi skin to skin pas pijet area punggung, nilai plus buat ane sih. 
Service: 8.5/10. berawal dari saling tatap,cuddle dan diaakhiri dengan menu utama yang hanya aku dan dia yang tau. 
RO: Yes, why not.

Minggu ke 2
Thera: Mrs. D4ra
Age & Face: 9/10. pertengahan 20, tentunya Cakeps dan manis. Menurut ane, kalau agan suka dengan tipe yang agak baby face, innocent  + kacamata bakal cocok sih. Jujur, mrs. satu ini tipe ane banget. Bahaya, ane bisa baper keknya hahaha
GFE: 8.5/10 pertemuan pertama tapi kali ini obrolan awal nya agak lumayan panjang sih buat saling kenal. mrs. satu ini banyak buka obrolan. pas mo pijet biasanya thera yang nyuruh ,ini ane yang malah yang "yu mulai sok tengkurep" soalnya bisi gak mulai2 asik ngobrol  hahaha canda ya bebs. Oiya, mrs. satu ini murah senyum dan punya ciri khas sendiri kalo lagi ketawa. Masih terngiang-ngiang sampe sekarang kalo mrs. ini cekikikan emoticon-Big Grin  
Massage: 7,5/10. Medium, dapet sensasi skin to skin juga pas pijet area punggung. ada nilai plus juga nih pas pijat area sensitif #senggoldong.
Sevice: 8/10. berawal dari saling tatap, cuddle, kecup dan berakhirlah happy session ini. 
RO: Yess, pasti.

all DC: below 3R + 1B (Inc. Room+Tips).

Sekiaaan, mohon maaf dan koreksi kalau ada salah kata-kata. Thanks tim GL2 , teh v*ga, & teh d4ra. will comeback for sure emoticon-Jempol
Diubah oleh tahugoreng05 17-12-2023 19:04
saeleo
new.gl
ivan2828
ivan2828 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
Tutup