Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.5K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
omdennAvatar border
omdenn
Izin corat-coret iseng aja min...ikut meramaikan suasana segar 😁

GL2 Sudirman
21 nov book jam 11.30
Siang2 gini waktu favorite ane melipir soalnya masih fresh tempat masih sepi santai gitu lah...

Masuk dgn tera andalan miss Y pilih2 room ternyata udah rame didalem bbrp room udah terisi disetiap sudutnya 😁 nah kalo kondisi begini biasanya ane menghindari yg sebelahan isi biar jongjon. Nunggu bentar masuklah yg ditunggu2 WOW mantep lah asa beda rambut kelimis di iket udah mirip patricia gouw.

Prosesi pijit berjalan lancar kerasa dgn teknik2 yg dipelajari nya waktu training di delta, kebetulan badan ane rada pegel habis pulang dari malaysia nonton motogp sepang walaupun gak terlalu capek sih, jadi request yg penting2 aja kaki dan kepala krn pas bangun tidur rada pusing.

Beres pijit lanjut service dgn posisi yg diarahkan beliau emh...selalu ada aja ide nya tiap ketemu suka beda2 katanya biar ngak bosen, setelah 20menit dgn usaha beliau yg luar biasa dan penuh effort tp belum keluar jg mungkin hanya angin 😄 tapi gpp ane tetep puas kok dgn sensasi nya dan effort yg diberikan, sisa waktu 7menit dipakai buat mandi, air panas nya joss disaat cuaca cakung begini tp sabun agak cair ya...beda dengan di kosambi udah pake sabun gift katanya jd cepet kesat bersih sisa lotion di kulit, sisa 2menit lagi ane buru2 dibaju dan kasih tips 200 seperti biasanya dan bayar room 150 di kasir depan...Thanks GL2 Sudirman

NGL Kosambi
21 nov jam20.00 masih di hari yg sama

Masuk dengan mamah muda miss E, dulu pernah masuk di mekarwangi waktu beliau masih gadis 😄

Nunggu bentar di room ngak lama beliau dateng dan langsung adegan teletubbies dulu 5menitan sambil chit chat, krn udah kenal ane bisikin service dulu yuk...ane arahin lah bbrp posisi favorite yg bikin enak beliau nurut aja skitar 15menit DONE 😊

Lanjut urusan pijit krn td siang di sudirman udah pijit kaki dan kepala kali ini request punggung dan kepala dgn tenaga kuli wajiig pokoknya kepala yg tadinya berat jadi enteng, ditambah minum tolak angin campur teh panas pas sebelum tidur jadi pules besok paginya bangun tidur seger...minusnya di kosambi kebetulan air panas mati katanya batere nya habis kalo gak salah dengar, untungnya air nya ngak terlalu dingin....Thanks NGL Kosambi
Diubah oleh omdenn 23-11-2023 07:49
i.m.pasaribu
saeleo
ivan2828
ivan2828 dan 11 lainnya memberi reputasi
12