Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sagavigor.bdgAvatar border
TS
sagavigor.bdg
New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management

Address :
Jl. Ciumbuleuit No.152, Bandung
(Google Maps)

Open Hour :
12.00 - 22.00 

Contact Information / Reservation :
(Klik no dibawah untuk langsung chat)
0895-3505-49444

Pricelist :

New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management

Spoiler for Disclaimer Rules NL #275:

Diubah oleh sagavigor.bdg 18-06-2024 23:54
bambang4mare509
variopcx99340
pockits16
pockits16 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
15.1K
90
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
shijeckAvatar border
shijeck
Hari sabtu gerimis tipis tipis mengundang Hasrat untuk naik kea rah punclut, tanya absensi ke tele Saga, dan wah menarik nih, target operasi pertama adalah B*@n dan N4*m1. Awalnya mau ngejar Happy Hour, tapi apa daya kerjaan yang menumpuk memaksa diri ini baru otw di jam 17.30.

Sampai lah di lokasi sekitar maghrib, agak kaget parkiran hotel penuh, dalam hati “waduh ane belum booking, Alamat ngantri ga nih ya”. Tapi tetap melangkah saja menuju pintu Ajaib di sisi kiri Hotel yang menuntun hamba ini menuju petualangan untuk mendapatkan relaksasi yang sempurna, sesuai lah ya dengan arti S@ga V1g0r.

Nyampe lokasi ane langsung duduk saja sambal nyalain rokok dan disambutlah sama kang adam dijelaskan lah siapa saja yang ready dan siapa saja yang masuk. Benar saja incaran ane pada masuk, dan masa tunggu yg masih lumayan lama. Terpaksa cari cari opsi lain, sampai lah penasaran dengan l*lu, karena katanya terkenal dengan BM yang mematikan. Ditawari berendam dulu di kolam air hangat, wahhhh enak banget ini sumpah, habis kehujanan di luar, dingin dingin, berendam air hangat sambal minum teh hangat. Perfect lah
Skip skip langsung ke penilaian saja ya
Thera : Lu*u
Face : Cantik
Mssge : Formalitas, hanya untuk peregangan
GFE : baik sih, cm kita yang harus aktif cari tema
Body : Di luar ekspektasi, karena ane kira berisi, ternyata masuk ke baik, #balik lagi ke selera
Service : BMnya memang mematikan, dia pakai Teknik Pitha untuk menghajar ketahanan kita, permainan inti ini dia ga ada capeknya, asoy pokoknya
RO : belum kayaknya, penasaran dengan N*lla dan pengen balikan sama Ch*lse@

Iv@n Management memang masih terbaik di hati ini, terima kasih buat pelayanannya, pasti akan Kembali lagi
Spoiler for Dokumentasi:

m.adam84
putra.arsenio
aprijalgacor
aprijalgacor dan 2 lainnya memberi reputasi
3